комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9197231977 в списке агентов: Нет
9197231977 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (919) 723-19-77 в контактах

37 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3668 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник.Сдам двухкомнатную квартиру на ЗАПАДЕ МОСКВЫ. С ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами в тихом районе. Дом расположен в 20 минутах езды на автобусе от метро Проспект Вернадского и Университет. Ближайшее метро Славянский бульвар 7 минут езды на автобусе . Кухонный гарнитур, со всей необходимой бытовой техникой: холодильник, 2 телевизора, импортная стиральная машина, пылесос, мясорубка и так же все необходимые кухонные принадлежности. Сан узел раздельный. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью: Две кровати( в том числе одеяла, подушки, покрывала) , которые можно так же соединить в одну двуспальную. Дорогая и надежная металлическая дверь, новые пластиковые окна, застекленная лоджия (6 метров )хорошие соседи, приличный подъезд. Квартира сдается на длительный срок. Рассмотрю Славян (не более 3 человек). Смотрите ФОТО.1 мес.предоплата + депозит. Без комиссионных
№MSK761918(1) Продавец: Станислав, обновлено 21 июля 2016
37 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4314 ДНЕЙ НАЗАД ***
НЕ АГЕНТСТВО! ХОЗЯЙКА!Сдам двухкомнатную квартиру на ЗАПАДЕ МОСКВЫ. С ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами в прекрасном тихом районе. Дом расположен в 6 минутах езды на автобусе от метро Славянский бульвар (так же можно доехать от метро Университет, Проспект Вернадского). Приятный вид из окна, вдалеке видна Поклонная гора. Кухонный гарнитур, со всей необходимой бытовой техникой: холодильник, 2 телевизора, импортная стиральная машина, пылесос, мясорубка и так же все необходимые кухонные принадлежности. Сан узел раздельный. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью: Две кровати( в том числе одеяла, подушки, покрывала) , которые можно так же соединить в одну двуспальную. Дорогая и надежная металлическая дверь, новые пластиковые окна, застекленная лоджия (6 метров )хорошие соседи, приличный подъезд. Квартира сдается на длительный срок. Рассмотрю Славян (не более 3 человек). Смотрите ФОТО.1 мес.предоплата + депозит.
№MSK653146(2) Продавец: Татьяна, размещено 15 октября 2014


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:21