комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9191020939 в списке агентов: Нет
9191020939 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (919) 102-09-39 в контактах

2 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4526 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом 9*9 из профилированного бруса 150*150 с большой верандой на участке 10,5 соток, огороженный забором. Дом построен в 2012г. зиму отстоял. Дом находится в охраняемом СНТ 112 км от МКАД трасса М4 Ростов Дон, круглогодичный подъезд. Участок крайний к лесу, имеется выход в лес с участка, колодец, септик, выложены садовые дорожки. В доме есть холодная и горячая вода, разведено по дому электричество 9 Квт. Дом полностью мебелирован: кухня, плита Индезит комбинированная газ балонный+электрическая,кожаный угловой диван, душевая кабина, на всех окнах стоят москитные сетки+рулонные жалюзи. В близи участка имеются 2 озера. В СНТ имеется детская площадка, контейнер для мусора, охрана. Перспектива природного газа в 2014г.В лесу много белых грибов и ягод. Хорошему покупателю – хороший торг!
№MSK55044(1) Продавец: Анастасия, размещено 17 марта 2014
2 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4528 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом с участком (10.5соток) в СНТ (110 км от МКАД) по трассе Ростов-Дон (М4),круглогодичный подъезд.Дом постоен в 2012г.из профилированного бруса, размером 9*9.В доме есть все коммуникации: вода горячая и холодная; электричество разведено (9Квт); канализация; газ балонный.На первом этаже кухня (13.5кв.м), санузел, гостинная (27кв.м), на втором этаже 2 изолированные комнаты с выходом на балкон (14кв.м).В доме стоит новая кухня,плита Индезит (3 комфорки газовые+1 электрическая),кожаный диван в гостинной,установлена душевая кабина,мой додыр,унитаз, на втором этаже стоит шкаф 2-х створчатый, большая 2-х спальная кровать. На всех окнах установлены москитные сетки+рулонные жалюзи.Участок огорожен забором из профнастила,имеется выход в лес с участка. Так же на участке колодец, выложены садовые дорожки.В радиусе 1 км.имеются 2 озера. В лесу много белых грибов и ягод. В СНТ есть детская площадка, охрана, контейнер для мусора.Реальному покупателю - хороший ТОРГ!
№MSK34096(2) Продавец: Анастасия, размещено 15 марта 2014


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:55