комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9175838552 в списке агентов: Есть, с 2015-09-10 11:16
9175838552 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (917) 583-85-52 в контактах

9 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3984 ДНЯ НАЗАД ***
Услуги риэлторов не предлагать. Свой риэлтор есть, все через него. Альтернатива на другой район. Распашонка (окна на 2 стороны). Общая пл. 58, кухня 9, комн.19, комн.15, санузел раздельный, большой балкон не застеклен, окна деревянные. Тамбур на 4 квартиры. Дом во дворе. Остается кухня, кухнонный стол (столешница как у кухни), кондициионер, шкаф купе в коридоре, шкафы-купе в комнатах. В собственности более 3 лет, один взрослый собственник. Санузел раздельный отделан пластиковой вагонкой. 10 минут пешком до станции Бескудниково, от которой электричка за 15 минут довозит до Савеловского вокзала, за 20 до Белорусского.
15 минут пешком до скоро открывающейся станции метро Селигерская.
Окна со стороны кухни и маленькой комнаты выходят на обустроенную детскую площадку и на красивый школьный двор (фото прилагается). Центр образования 1296 (школа) известна своим высоким уровнем.
Окна со стороны большой комнаты с балконом выходят на Дубнинскую улицу, которая примерно в 150 метрах (см.предпоследнее фото), поэтому шума с дороги почти не слышно.
В 2-5 минутах ходьбы от дома магазины Перекресток, Фамилия, Пятерочка, Монетка, Сбербанк и др.
1 пассажирский и 1 грузовой лифт
№MSK1191089(1) Продавец: Ирина, размещено 09 сентября 2015


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:42