|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9175021055 в списке агентов: Нет 9175021055 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4384 ДНЯ НАЗАД ***
Лесной массив по границе СНТ,пруд 1.2 км.Остановка автобусов от СНТ до станции Столбовой,курское направление и до станции метро южная города Москвы.Ограждение,охрана,КПП и ворота при въезде на СНТ,два магазина продуктов.Освещение по периметру и улицам.Участок расположен возле леса,ограждён металлическим забором (профлист) на ленточном фундаменте.Хозблок,электричество 380 квт, газ+котельная с оборудованием (газ котел,бойлер-будерус) Хорошие соседи.Возможно проведение воды.
№MSK403966(1) Продавец: Елена, размещено 06 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4394 ДНЯ НАЗАД ***
Жилая площадь 43кв.м. Кухня 9кв.м.Проходная (зал) 18 кв.м. За проходная 11кв.м. Изолированная 14кв.м. Два застеклённых балкона,один с кухней, второй из зала. Окна пластик. Железная входная дверь. Пол в комнатах ламинат,в прихожей и на кухне-плитка. Сан узел раздельный.Кондицианер,телефон,2 лифта,счётчики на воду.Рядом метро люблино и метро волжская в шаговой доступности.Рядом парк Люблинский и Кузьминский.Пруды.Развита инфоструктура.Зелено,спокойно,чисто.Продаём срочно! Возможен торг.
№MSK379568(2) Продавец: Елена, размещено 27 июля 2014
|