комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9168634520 в списке агентов: Нет
9168634520 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (916) 863-45-20 в контактах

48 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1640 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПОКАЗЫ и заселение с 30 января. Пожалуйста, извините, просьба владельцев: граждан РФ ( Россиян), славян.
В трёх минутах пешком до метро Улица Академика Янгеля, в тихом дворе,
в современном доме 2003 года постройки качественной серии П-44Т ( очень тёплый, обложен кирпичом, высокие потолки 2,75 м),
cдаётся впервые 2-х комнатная квартира с ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами и просторной кухней 10 метров, с эркером.
СВЕЖИЙ РЕМОНТ по евро-стандартам только что завершён.Новая мебель: красивый кухонный гарнитур, уютная обеденная зона,
2 раздвижных 2-х спальных дивана, 2 вместительных шкафа с зеркалами.
Стиральная машина автомат, холодильник, плита с духовкой, вытяжка над плитой, микроволновая печь, пылесос.
ЗАСТЕКЛЁННАЯ ЛОДЖИЯ, окна во двор.
Аккуратный подъезд с цветами, спокойные соседи.Зелёный двор с детской и спорт площадками, рядом, в соседнем дворе, детсад и школа,
множество магазинов ( Дикси, ВкусВилл, Фасоль, ТЦ) буквально в соседних домах, чуть дальше Виктория и Пятёрочка, а также разнообразные центры быта и досуга.Отличная транспортная доступность :
3 минуты пешком ( 250 метров) станция метро Улица Академика Янгеля,
7-8 минут пешком ( 700 метров) станция Второго Диаметра Красный Строитель,
недалеко, на Варшавском шоссе остановка с разными маршрутами наземного транспорта,
(при желании можно пройти около 15 минут пешком до станции Метро Аннино).
На длительный срок. Пожалуйста, извините, граждан РФ, славян, не курящих в квартире и без животных
№MSK3218453(1) Продавец: ., размещено 22 января 2022


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 05:07