|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9168327207 в списке агентов: Нет 9168327207 в списке собственников: Есть, с 2020-03-10 16:47
*** УСТАРЕЛО 2341 ДЕНЬ НАЗАД ***
Объявление актуально. Сдается комната, в чистой и уютной двухкомнатной квартире. Проживание без собственников. В соседней комнате проживает очень порядочная и отзывчивая женщина 45 лет и ее кошка Боня. Комната просторная, есть письменный стол с тумбочкой, большой шкаф, 3 настенных полки, двуспальный диван. Стеклопакет с хорошей изоляцией от шума. Вид из окна есть на фото. В комнате старые обои, которые при желании можно переклеить в счет аренды. В квартире качественный ремонт. В коридоре шкаф для верхней одежды и обуви. На кухне большой холодильник, плита, духовка, микроволновка. В ванной стиральная машинка и удобная ванна-душ. В общем есть вся необходимая бытовая техника для готовки стирки и тд. От метро Улица академика Янгеля – 10-14 минут. Рядом есть магазины пятерочка, авоська, дикси, магазин 24/7. Сбербанк в 5 минутах ходьбы. Покровский парк в 10 минутах. На соседней станции метро огромный ТЦ Columbus. Рассмотрим порядочных и платежеспособных. Одному мужчине , желательно студенту. Коммунальные платежи включены в стоимость арендной платы. Счетчики отдельно. Предоплата. Депозит 17000 . Без комиссий. Можно приехать посмотреть в будни до 21.00,, в выходные с 11.00. Звоните или пишите.
№MSK2775615(1) Продавец: Ольга Баранова, размещено 10 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2448 ДНЕЙ НАЗАД ***
Объявление актуально. Сдается комната, в чистой и уютной двухкомнатной квартире. Проживание без собственников. В соседней комнате проживает очень порядочная и отзывчивая женщина 45 лет и ее кошка Боня. Комната просторная, есть письменный стол с тумбочкой, большой шкаф, 3 настенных полки, двуспальный диван. Стеклопакет с хорошей изоляцией от шума. Вид из окна есть на фото. В комнате старые обои, которые при желании можно переклеить в счет аренды. В квартире качественный ремонт. В коридоре шкаф для верхней одежды и обуви. На кухне большой холодильник, плита, духовка, микроволновка. В ванной стиральная машинка и удобная ванна-душ. В общем есть вся необходимая бытовая техника для готовки стирки и тд. От метро Улица академика Янгеля – 10-14 минут. Рядом есть магазины пятерочка, авоська, дикси, магазин 24/7. Сбербанк в 5 минутах ходьбы. Покровский парк в 10 минутах. На соседней станции метро огромный ТЦ Columbus. Рассмотрим порядочных и платежеспособных. Одному мужчине. Желательно студенту. Коммунальные платежи включены в стоимость арендной платы. Счетчики отдельно. Предоплата. Депозит 1 мес. (можно разбить на 2 месяца). Без комиссий. Можно приехать посмотреть в будни после 19.00, на выходных с 11.00. Звоните или пишите.
№MSK2711714(2) Продавец: Ольга, размещено 24 ноября 2019
|