|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9168325164 в списке агентов: Нет 9168325164 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2885 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната в двухкомнатной квартире для семейной пары. Все необходимое есть. Подрпобности по телефону. Метро автобусом 5 минут или пешком 10.Собственник.Риэлторам просьба не беспокоить.Дом чистый и образцовый. Звонить с 10-00 по 17-00 ч.
№MSK2430619(1) Продавец: Автор , обновлено 13 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2992 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается только супружеской паре или женский пол, 2 девушки или женщины. На долгий срок..Коммуналка включена в цену. Комната в 2-х комнатной квартире адекватным, платежеспособным нанимателям. В комнате все необходимое есть;Метро Ховрино рядом 600 метров или 1 остановка.. 2 кровати тумбочки прикроватные 2шт стол 2 шт стулья 2 шт банкетка 1 шт Шкаф 1 шт 3-х створчатый Тумба для одежы телевизор Холодильник Постельное белье часы настенные и тд.Кухня; стол разделочный-тумба 2 шт. Полки кухонные подвесные 2 шт Посуда по мелочи Стиральная машинаВся мебель новая 1 год Просмотр с момента выезда нанимателей 31.05.2018. т.есть 01.06.2018 в июне.Дом образцового содержания. Звонить с 10-00 до 20-00 часов, на СМС не отвечаю, агентствам просьба не беспокоить. Сам сдам.
№MSK2351818(2) Продавец: Автор , размещено 29 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3160 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаются два койка-места в 2-х квартире с 01.10.17г. На длительный срок адекватным,платежеспособным и ответственным девушкам-женщинам (можно вместе или парой) славянской внешности или семейной паре без детей и питомцев. Аккуратные и чистоплотные.Убирающие за собой свой бытовой мусор. Со знанием использующие бытовую технику и т.д. Без вредных привычек.В комнате и на кухне,прихожей есть все необходимое. Комната после ремонта.До метро 10 мин.Дом образцовый и чистый.Комната: кровати 2 шт.новые с бельем, одеялом и покрывалом. тумба прикроватные 2 шт.новые холодильник 1 шт.новый телевизор 1 шт. стол 2 шт.-раскладной 1.5 м. и 40 см.на 80см мал. столик.новый табурет мягкий 2 шт.новые стул обеденный 2 шт.новые шкаф 2-х створчатый 1 шт.-для одежды и белья новый вешалка для одежды и хранения обуви 1 шт часы настенные 1 шт. утюг 1 шт.б/у доска гладильная 1 шт.новая занавески-и тюли комплект.Кухня: стол тумба 2 шт. 60 см х 60 см. и 40 см х 40 см.новые полка навесная 2 шт. 60 см х 30 см.и 40 см х 30 см.новые стиральная машина 1 шт. новая чайник эл. 1 шт. новыйРазличные аксессуары кухонные/ножи,ложки,сковорода,кастрюля и т.д.новые.Коридор: прихожая на 2 чел. для верхней одежды и тумба обуви(по желанию, можно и в комнате есть то же самое.Все на фотоЦена указана за одно койко место.Звонить до 19-00 ч. Смс и почту не читаю.
№MSK2096125(3) Продавец:
Автор
, обновлено 12 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3420 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира (Хрущевка),состояние требует косметического ремонта. Входная дверь железная, на всех 4-х окнах крепкие решетки,высота до окна с улицы более 2-х метров.Рядом проезд проходит дорога Проектируемый проезд № 6176, машин ездит мало. Комнаты раздельные, санузел раздельный, кухня 6 кв.м.. Установлены окна ПВХ. Квартира очень теплая и светлая. В шаговой доступности: автобусы и маршрутки до станций метро: Петровско-Разумовская, Алтуфьево, Речной вокзал. Платформа Ховрино в пешей доступности (10-15 минут), до метро Комсомольская на электричке 20 минут. Станция метро Селигерская откроется в сентябре 2017 года, станция метро Ховрино (откроется в конце 2017 года).Рядом находится 4 детских сада, 2 школы, детская и взрослая поликлиника, стоматология, мед центры, аптеки, фитнесс клуб с бассейном, рядом парк и два пруда (100 метров), Салоны красоты, магазины: Пятерочка, Магнит, Атак, Седьмой континент, Подружка, Фикс-прайс, магазин мебели, магазины одежды и обуви, Сбербанк, Почта и многое-многое другое. Так же хочу отметить, что в будущем пустят общественный транспорт до метро Ховрино (когда откроется). Более 5-и лет в собственности. Собственник 1,обременений нет,иждивенцев нет. О доме на Ангарской улице д. 43 в МосквеКадастровый квартал: 77:09:0002012 Нас. пункт: Москва Округ: Северный Район: Дмитровский (САО) Категория: муниципальный Назначение: Многоквартирный дом Упр. комп.: ГУП г. Москвы ДЕЗ Дмитровского района САО Типовая серия: I-515 Квартир: 120 Состояние: исправный Класс энергоэффективности: E Перекрытия: Железобетонные Этажей всего: 5 Фундамент: Ленточный Подъездов: 6 Мусоропровод: нет В риэлторах не нуждаюсь не звоните есть свой!!! Продаю.Одекватный торг. Звонки с 10 до 20 ч. позже не отвечу.
№MSK1835786(4) Продавец:
Автор
, размещено 27 марта 2017
|