|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9168230175 в списке агентов: Нет 9168230175 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3938 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается котедж(кирпич 230кв.м) 1 этаж: холл,гостинная,столовая, кухня, ванная; 2 этаж: две спальни, кабинет, зимний сад с панорамными окнами и видом на озеро и Храм; 3 этаж: большое теплое чердачное помещение. Банно-спортивный комплекс ( клееный брус 200 кв.м) 1 этаж: кухонно-обеденная зона, душевая, большой бассейн 10м/4м, глубина 1м80см с ионизацией и противотоком(маркопул), парилка с солянной стеной и дровянной финской(кастор) печью, обложенной жадеитом, постирочная. 2 этаж: бильярдная (10 футов) с мягкой зоной, лоджия с видом на озеро. Оба дома мебилированы и оборудованы бытовой техникой. Имеется отдельно стоящий, теплый гараж на 2 авто с подсобными помещениями, туалетом и чердаком. Фундаментальная беседка с большой жаровней, качели. Ландшафтный дизайн, плодоносящий сад, ягодник. Паркинг во дворе на 2 авто, на улице на 3 авто. В ста метрах от участка летнее купание,лес, рыбалка. Инфраструктура п.Вороново, чистое, тихое место.
№MSK1215307(1) Продавец: Марина, размещено 04 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 4262 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю таунхауз в к/п закрытого типа Дубровка на длительный срок за 127 тыс.руб в месяц.Современный поселок со своей инфраструктурой, охраной. Квартира полностью мебилирована, паркинг под навесом на два авто. Собственник.
№MSK791641(2) Продавец: Марина, обновлено 14 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4526 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю котедж с отдельно стоящим банно-спортивным комплексом ( бассейн 50 куб с ионизацией) общая жилая площадь 500 кв.м, гараж на 2 авто, паркинг на 4 авто. Коммуникации все, мебилирован, круглогодичный подьезд, инфраструктура п.Вороново, панорамный вид на озера.
№MSK4335(3) Продавец: Олег, размещено 23 февраля 2014
|