|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9167663187 в списке агентов: Нет 9167663187 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3158 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник, сдаю офисное помещение в БЦ Полларс (класс B+) 168,4 м2, 3 этаж, евроремонт отличное состояние,ремонт не требуется, мебель рецепшен, кухня с водой, посудомоечной машиной и холодильником,переговорная, серверная комната, автономная система кондиционирования, центральная система вентиляции, все окна открываются. 4 км от Кремля, 12 минут пешком до метро "Павелецкая", также организованы шатлл-басы. Удобная транспортная доступность с ТТК и Садового кольца, набережной Москвы - реки. Арендная ставка 13467 руб м2/год " всё включено" УСНО 6%, коммунальные и эксплуатационные платежи и потребленная электроэнергия ВКЛЮЧЕНЫ В СТАВКУ. Имеется место на надземной парковке. На любые вопросы отвечу по телефону. Агентам комиссия. Собственник. Агентам рекламных сервисов просьба не беспокоить.
№MSK2168174(1) Продавец:
Igor
, размещено 21 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3375 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник, сдаю офисное помещение в БЦ Полларс (класс B+) 180,9 м2(плюс бонусом балкон 20 м2), 3 этаж, отличный светлый угловой офис, евроремонт хорошее состояние, ремонт не требуется, мебель, переговорная, серверная комната, автономная система кондиционирования, центральная система вентиляции, все окна открываются. 4 км от Кремля, 12 минут пешком до метро "Павелецкая", также организованы шатлл-басы. Удобная транспортная доступность с ТТК и Садового кольца, набережной Москвы - реки. Арендная ставка 10547 руб м2/год УСНО 6%, коммунальные и эксплуатационные платежи, электричество отдельно ( 46503 руб/мес) . Имеется место на надземной парковке. На любые вопросы отвечу по телефону.Агентствам комиссия . Агентам рекламных сервисов просьба не беспокоить. Собственник.
№MSK1875114(2) Продавец:
Igor
, размещено 18 апреля 2017
|