|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9167236696 в списке агентов: Есть, с 2015-06-06 02:01 9167236696 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4035 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира общей площадью 47 кв.м., кухня 10 кв. м. в новом доме по индивидуальному проекту,5 корпус, сдача: 4-ый квартал 2015г. ( 12 секция, 8 этаж 17-ти этажного монолитно-кирпичного дома). Свободная планировка, биметаллические батареи, пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами, остеклены лоджии и балконы, электричество заведено в квартиру, кабельное ТВ, телефонизация, видеонаблюдение. Дом аккредитован банками: ВОЗРОЖДЕНИЕ, ВТБ24, Банк Москвы. Комплекс бизнес класса ЖК Мельникова подчеркнёт статусность Вашего проживания и расположен в шаговой доступности от трех станций метро: Волгоградский пр-т , Дубровка, Пролетарская . Развитая инфраструктура- Магазины, ТЦ, поликлиники, школы, детский сад на территории ЖК, все рядом … подземная и наземная парковка. Красиво и качественно отделаны общие зоны пользования - подъезд, лестничные клетки, коридоры. Переуступка права. Стоимость переуступки входит в цену квартиры.
№MSK1142536(1) Продавец: Светлана, размещено 21 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4081 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира в шаговой доступности от метро Новые Черёмушки ( 3 минуты хотьбы) на 4-м этаже пятиэтажного панельного дома в одном из престижных районов Юго-Западного округа Москвы. Комнаты смежные, из которых при желании легко можно сделать изолированные, санузел совмещенный, небольшая уютная кухня, балкон, окна во двор, паркетные полы. Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские садики, торгово-развлекательные центры, несколько ВУЗов, парк, зеленый тихий двор, чистый подъезд, доброжелательные соседи. Документы готовы к сделке, альтернатива подобрана.
№MSK1092928(2) Продавец: Светлана, размещено 05 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4081 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира в шаговой доступности от метро Каховская и Севастопольская на 4-м этаже пятиэтажного панельного дома в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские садики, парк, зеленый тихий двор. Светлая просторная уютная комната с выходом на балкон, небольшая солнечная кухня , хороший паркетный пол, чистый подъезд, доброжелательные соседи. Документы более 3-х лет, никто не прописан и не проживает, свободная продажа!
№MSK1092934(3) Продавец: Светлана, размещено 05 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4255 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2-х комнатная квартира в престижном районе Москвы, в шаговой доступности от метро, комнаты изолированные 18 и 10 кв.м., кухня 6 кв.м., санузел раздельный, окна во двор, тамбур на 2 квартиры.
№MSK758926(4) Продавец: Светлана, обновлено 14 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4295 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 3-х комнатная квартира в 3-х минутах хотьбы от м. Медведково, в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности торговый центр, рынок, кинотеатр, детская и взрослая поликлиники, школы, дет.сады и площадки, почта, Банки. Квартира в хорошем состоянии, комнаты 19,7 + 12,5+11,7 м^, застекленная лоджия, стеклопакеты, чистый подъезд. Документы более 3-х лет, взрослые собственники.
№MSK716411(5) Продавец: Светлана, обновлено 03 ноября 2014
|