|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9167232330 в списке агентов: Нет 9167232330 в списке собственников: Есть, с 2018-07-05 18:07
*** УСТАРЕЛО 2955 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно сдаётся 1 комната в светлых тонах в трёхкомнатной квартире сталинского дома (7 этаж с лифтом). Комната в хорошем состоянии, с большим платяным шкафом, диваном и кроватью. Территориально - Ленинский проспект на пересечении с Университетским проспектом. От метро 15 минут пешком или можно на транспорте. Ближайшие станции - м.Университет, Ленинский проспект, Академическая. Хороший зелёный район, зелёный двор с воркаутом, в пешей доступности несколько парков, замечательная инфраструктура, много продуктовых магазинов - ВкусВилл, Магнолия(3шт), 7 континент, Магазин Тайской и Паназиатской кухни \"Шанхайский котелок\", Пятёрочка (3шт), Покупай, Азбука Вкуса и Дикси, а также - целых 2 Ашана! (Университетский и Гагаринский) Есть стиральная машина, микроволновка, ванна, Wi-fi. Ванна и санузел раздельные. Длинный коридор соединяет все помещения. Посуда раздельная. (т.е. у каждого своя, но есть некоторые предметы в общем пользовании). • Заселяться можно уже) • Условия: 21.000 в месяц (платится за следующий месяц проживания, только в июле получится меньше, считаем, исходя из дней после заезда и до 25 числа), коммунальные услуги включены. Депозит – тоже 21.000 (возвращается при выезде). Оплата и генеральная совместная уборка – примерно 25 числа каждого месяца, в этот день в квартире появляется хозяйка, чтобы забрать деньги. • В одной комнате – парень и девушка, в другой – девушка, итого трое соседей, всем до 30 лет. Ищем молодого, адекватного, порядочного человека: соседа или соседку славянской внешности, желательно до 30 лет, обязательно гражданство РФ, без животных (есть аллергики), и без вредных привычек вроде курения/алкоголя. Мы в квартире живём примерно четвёртый год, к сожалению, сосед уезжает в другой город.
№MSK2383227(1) Продавец: Инкен , размещено 05 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3571 ДЕНЬ НАЗАД ***
Комната в синих тонах прекрасном состоянии, с мебелью, диван-кроватью в сталинском доме с высокими потолками. Ищем адекватного соседа или соседку до 30 лет, ведущего здоровый образ жизни (или вегетаринца), БЕЗ животных (есть аллергики), и БЕЗ вредных привычек вроде курения/алкоголя.От метро 15 минут пешком или можно на транспорте. Ближайшие станции - м.Университет, Ленинский проспект, Академическая. Зелёный район, зелёный двор с воркаутом, в пешей доступности несколько парков, хорошая инфраструктура, много продуктовых магазинов - Магнолия, 7 континент, Магазин Тайской и Паназиатской кухни "Шанхайский котелок", Пятёрочка, Покупай, подальше есть Азбука Вкуса и Дикси, а также - целых 2 Ашана! (Университетский и Гагаринский) Есть стиральная машина, микроволновка, ванна, Wi-fi. Ванна и санузел раздельные. Длинный коридор соединяет все помещения. Посуда раздельная. (т.е. у каждого своя, но есть некоторые предметы в общем пользовании). В одной комнате – друзья-вегетарианцы, в другой – хорошая девушка на обычном питании (она на кухне практически ничего не готовит), итого трое соседей, всем 25-26 лет. Коммунальные услуги и интернет включены в стоимость. Оплата и генеральная совместная уборка – примерно 25 числа каждого месяца, в этот день в квартире появляется хозяйка, чтобы забрать деньги.
№MSK1639446(2) Продавец: Инкен, размещено 27 октября 2016
|