|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9167035850 в списке агентов: Нет 9167035850 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4083 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю 1-комнатную квартиру,чистая светлая,теплая.После ремонта в новом развивающемся микрорайоне Аничково.20 км от Мкад,до м.Щелково ходит автомобильный транспорт,от станции Чкаловская электрички до ст метро Комсомольская.Чистый экологический ,район,подходит как для молодых семей так и для людей на пенсионном отдыхе.В квартире имеется все необходимое-кух гарнитур холодильник электроплита,стиральная машина,Гардеробная комната.Квартира сдается на длительный срок,порядочным платежеспособным людям.!7 тыс рублей в месяц плюс оплата по квитанциям ЖКХ .Фото выставлю позже.
№MSK1062686(1) Продавец: ольга, размещено 14 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4328 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1 комнатная квартира,Щелковский район Свердловский ЖК Аничково,11 этаж 12 этажного кирпичного дома,новостройка.Квартира теплая,уютная, после ремонта.Плитка ламинат,ванная вся в плитке ,есть все необходимое для жизни,мебель.кухонный гарнитур,бытовая техника,гардеробная комната с модульными полками.Цена аренды 17 тыс плюс оплата по квитанции услуг ЖКХ
№MSK494618(2) Продавец: ольга, размещено 11 сентября 2014
|