|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9167029248 в списке агентов: Нет 9167029248 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3300 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира общей площадью 45,6 кв.м. 11/12-эт блочного дома. Очень уютная, светлая, с удобной планировкой. Комнаты изолированные: 20 кв.м. и 8 кв.м. , кухня 6 кв.м. , балкон, с/у, встроенные шкафы в прихожей. Закрытый холл на 4 квартиры. Домофон. Квартира в хорошем состоянии. Установлены стеклопакеты. В доме прошел капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Чистый, аккуратный подъезд. Комфортный для жизни, благоустроенный район. В шаговой доступности все необходимое-магазины, школа, д/сад, поликлиника, зона отдыха. Новая станции метро Белозерская будет в 5 минутах ходьбы. Свободная продажа, один взрослый собственник. В собственности более 3-х лет. Мария.
№MSK1910248(1) Продавец:
Мария
, обновлено 05 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3935 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю капитальный кирпичный гараж-бокс 22,4 кв.м. ГСК Тайнинский, Гараж размером 3,3 х 6,8 метров в хорошем состоянии, ремонта не требует, сухой, теплый. Электричество. Новые металлические ворота с калиткой, стеллажи. На территории мойка, сервис. Круглосуточная охрана. Свидетельство о собственности, долгов нет. Продается впервые, в связи с переездом. 650 тыс.руб.; все обсуждается после просмотра.
№MSK1221374(2) Продавец: Мария, размещено 09 октября 2015
|