комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9166929313 в списке агентов: Нет
9166929313 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 692-93-13 в контактах

37 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1914 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 1-комнатная квартира с качественной отделкой, площадью 42 м², на 15 этаже 17 этажного дома жилом комплексе комфорт-класса «На Дмитровском, 169 кор 7 расположенном на берегу реки Мерянка, рядом с лесопарковой зоной и парком «У Долгих прудов». Из окон, выходящих на улицу, открываются впечатляющие виды. Просторная кухня лоджия. В состав жилого комплекса входит крытая парковка на 593 машиноместа и гостевая автостоянка на 200 машин. Придомовая территория благоустроена: оборудованы игровые городки и физкультурные площадки, велодорожки, разбиты газоны и клумбы. Дорога общественным транспортом до ст. м. «Алтуфьево» занимает 10 минут. Жилой комплекс «На Дмитровском, 169» окружен лесными массивами с природными водоемами, что дает возможность говорить о благоприятном экологическом фоне. Одновременно с домами здесь построена школа для 850 учеников и детский сад на 350 мест. В нежилых отсеках первых этажей магазины, отделения банков, службы быта и сервиса, аптеки, кофейни. Супермаркеты Магнит Сбербанк Вкус Вил ... находятся в нескольких минутах ходьбы, гипермаркет Metro Cash & Carry – в 2 км, Бухта один из крупнейших в Москве торгово-развлекательных комплексов «РИО» – в 3 км. В 300 метрах от домов находится берег реки Мерянка, лесопарковая зона и парк «У Долгих прудов». Здесь достаточно мест для прогулок на свежем воздухе и активного отдыха. До станции метро «Алтуфьево» добраться до жилых многоэтажек можно на общественном транспорте за 10 минут. В пешей доступности находится станция метро «Физтех» ( открытие в
2022 год ) в пятнадцати минутах пешком МЦК Новодачная
№MSK3089530(1) Продавец: Надежда, размещено 11 мая 2021
7 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4112 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом 2008 г. постройки, бизнес-класса, парковка подземная, машиноместо во дворе свое, в квартире хороший ремонт, студия переделана с кухней, лоджия 8 метров, все окна во двор, панорамный вид на Москву. 2017 г. метро Лианозово, до ж.д. станции Лианозово 5 мин пешком, лесопарк и детский парк, крупные торговые центры, никто не прописан, быстрый выход на сделку Торг ! 89857692472 Юлия.
№MSK1052864(2) Продавец: Юлия, размещено 05 мая 2015


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:41