комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9165837970 в списке агентов: Нет
9165837970 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 583-79-70 в контактах

34 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3700 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно с 10 мая сдается двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро Кузьминки , в районе с отлично развитой инфраструктурой. Сдаю на длительный срок. ВНИМАНИЕ! Важная информация! Сдается только СЛАВЯНАМ, Не гражданам РФ перечитать данную информацию несколько раз и НЕ ЗВОНИТЬ! Не понятна информация перечитайте еще более внимательно.
В квартире запрещено курить. В приоритете семейная пара. К стоимости арендной платы 34000 плюс оплата по ЕПД и Свет . Общежитие утраивать не позволю.В договоре будет все прописано. Залог за последний месяц обязателен ( но рассмотрю вариант рассрочки).
Показ квартиры буду производить только по в вечернее время удобное мне. Я хозяйка квартиры и если это смогли прочитать не надо задавать этот вопрос.
№MSK1506157(1) Продавец: Екатерина, размещено 02 июня 2016
33 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3833 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно сдам на длительный срок 2х комнатную квартиру в пешей доступности от метро Кузьминки (5-7 минут). Смежные комнаты, совместный санузел. К ежемесячной оплате + полная оплата коммунальных платежей + свет. Хозяйка.
№MSK1345762(2) Продавец: Екатерина, размещено 21 января 2016


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 00:41