|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9165437155 в списке агентов: Нет 9165437155 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4470 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу 90км Ярославского шоссе. ст.Арсаки, 0,5 км от деревни АрсакиБлагоустроенный участок 6 соток. Газ до фундамента (необходима разводка по дому)На участке: свет, вода (центральная), колодец, 2-х этажный домик с печкой, отдельностоящая кухня, баня с душевой кабиной; мангал, плодовые кустарники и деревья.Участок находится в садовом товариществе. Территория огорожена и охраняется круглосуточно, доступ на территорию дач только при помощи ключа. На территории дачи есть детская площадка.Рядом лес.Удобное транспортное сообщение с Москвой.Продуктовый магазин в шаговой доступности+ на территорию дач приезжает продуктовая машина.Собственник. Документы готовы.
№MSK194261(1) Продавец: Ольга, размещено 11 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4476 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам дачу на лето (май-август)90км Ярославского шоссе. ст.Арсаки, 0,5 км от деревни АрсакиБлагоустроенный участок 6 соток.На участке: свет, вода (центральная), колодец, 2-х этажный домик с печкой, отдельностоящая кухня, баня с душевой кабиной; мангал, плодовые кустарники и деревья.Участок находится в садовом товариществе.Территория огорожена и охраняется круглосуточно, доступ на территорию дачь только при помощи ключа. На территории дачи есть десткая площадка.Рядом лес.Удобное транспортное сообщение с Москвой.Продуктовый магазин в шаговой доступности+ на территорию дач приезжает продуктовая машина.
№MSK180323(2) Продавец: Ольга, размещено 05 мая 2014
|