|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9165323856 в списке агентов: Нет 9165323856 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2923 ДНЯ НАЗАД ***
Отличная квартира в районе с развитой инфраструктурой: Школа, сад, спортивный комплекс, сетевые магазины. Отличная транспортная доступность к трем станциям метро: Нижегородская, Шоссе энтузиастов, Авиамоторная. Квартира с удобной прямоугольной комнатой с выходом на балкон. Первичные документы более 5 лет, прямая продажа, свободная, подходит под ипотеку.
№MSK2392877(1) Продавец: александр , размещено 17 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3161 ДЕНЬ НАЗАД ***
Отличная квартира в 12 минутах пешком от метро. В квартире есть все необходимое для проживания.
№MSK1577181(2) Продавец: александр, обновлено 21 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 4043 ДНЯ НАЗАД ***
Отличная квартира в 10 минутах пешком от метро Выхино в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Квартира в отличном состоянии, продается со встроенной кухней, шкафом - купе, пластиковые окна, две лоджии застеклены и отделаны, полы ламинат и плитка. Санузел раздельный. Ванная комната в плитке. Свободная, прямая продажа , более трех лет в собственности.
№MSK1113163(3) Продавец: александр, размещено 23 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4075 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру с отличным ремонтом в трех минутах пешком от метро. Полы паркет, ванная и туалет в плитке. Развитая инфраструктура. Площадь 52 кв.м, жилая 31 (19+12) кв, м (изолированные комнаты), кухня 8.6. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для проживания. Две двуспальные кровати в маленькой и большой комнате , в прихожей два шкафа-купе и вместительный шкаф-купе в большой комнате, кухонный гарнитур, плита электрическая, свч, стиральная машина-автомат, два телевизора, двухкамерный холодильник. Рассматриваем славян, без животных, некурящих на длительный срок.
№MSK1073614(4) Продавец: александр, размещено 21 мая 2015
|