|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9164840274 в списке агентов: Нет 9164840274 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3978 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача в 60 км от МКАД по Ярославскому ш., и в 15 км от г. Хотьково. До города Дмитрова и Сергиев-Посада примерно одинаковое расстояние ездя на автомобиле - 15-20 минут. Дорога до снт асфальтированная, в снт гравийная хорошая дорога. Вокруг снт леса и поля, шума нет. Участок 6 соток, ровный,ухоженный, разработанный (очень красивый). На участке кирпичный погреб для хранения продуктов, парковка на 1 машину, сарай для дров, хозяйственное помещение одна часть - туалет, вторая часть - помещение под душ. Вода подведена в туалет, небольшой септик (бочка на 200 литров). Яблони, груша, сливы, смородина, крыжовник, теплица. Дом каркасно-щитовой, утепленный, общей площадью 54 кв.м. Первый этаж: прихожая; кухня (8 кв.м); комната (16 кв.м); комната (10 кв.м.). На втором этаже большая комната. Окна первого этажа - стеклопакет. Коммуникации: летний водопровод; электричество. В дом заведена вода( раковина). Через дорогу лес (грибы, черника), сосны, снт охраняется, соседи хорошие. Торг приветствуется.
№MSK1177863(1) Продавец: Алексей, размещено 26 августа 2015
*** УСТАРЕЛО 4333 ДНЯ НАЗАД ***
Продается гараж в ГСК "Карат+", напротив 16 микр., 4 блок, 1 этаж, гараж номер 1.Подвал по всему периметру, общая площадь 33,10 кв. м.Из минусов - ширина. Крайний в блоке - 3,5 метра в ширину. Из плюсов - удобная площадка. По той же причине перед гаражом есть нормальная площадка - можно поставить машину, вытащить вещи и заниматься своими делами никому не мешая, в отличии от других гаражей в блоке. Оборудован стеллажами, ворота отделаны вагонкой. В собственности. Торг уместен.
№MSK475742(2) Продавец: Алексей, размещено 05 сентября 2014
|