|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9164540073 в списке агентов: Нет 9164540073 в списке собственников: Есть, с 2019-04-24 18:53
*** УСТАРЕЛО 2250 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю уютную, чистую,с хорошим ремонтом однокомнатную квартиру в Новой Трехгорке, на длительный срок . в квартира с в идом на Подушкинский лес, Инновационный центр Сколково 15 минут пешком по парку или 5 минут на маршрутке до станции. Поезд идёт каждые 7 минут до Москвы., 25 минут до Белорусского вокзала. В квартире все есть для проживания: холодильник, стиральная машина, электроплита, пол тёплый а кухне и ванной комнате . Все делали для себя! Просторная комната, новый диван, комод и журнальный стол. Вещей в квартире нет вообще, только мебель Рядом лес-парк сосновый , в котором чисто и все оборудовано для отдыха мангалы, детские и тренажерные площадки. Комната с красивым ламинатосм под дерево, большое окно с эркером с видом на парк , большой шкаф для одежды в просторной прихожей, , на кухне все есть , и диван стоит, т е по сути ещё одно спальное место. Лоджия на кухне с видом на парк.В квартире вообще нет вещей, она после ремонта. Вай-фай проведён. Первый дом в районе- башня. Остановка автобуса рядом.20 минут до станции м. Славянский Бульвар. Сдаю на длительный срок желательно славянам. Все магазины рядом. Чистый подъезд, консьержка, 4 лифта. Оплата 25 плюс свет и вода.
№MSK2579190(1) Продавец: Ольга, размещено 18 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 4106 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю квартиру св новом доме на 16 этаже 22 эт. дома , в Новой Трехгорке( 15 -20 мин) от метро Славянский бульвар. Квартира с отличными ремонтом, 46 кв. м , уютная, только после ремонта, новая кухня, новый санузел, теплые полы на кухне и в ванной. Комната с эркером 20м и прекрасным видом из окна на лес, солнце до обеда. Wi-fi есть., холодильник, плита, стир. машина. Рядом лес-парк с оборудованной тренажерной площадкой, красивыми дрожками и скамейками, местами для пикников. Магазин продуктов в доме, рядом маршр. такси, станция Трехгорка электрички(30 мин до Белорусского вокзала. Сдаю порядочным и чистоплотным людям.
№MSK1033256(2) Продавец: Ольга, размещено 19 апреля 2015
|