комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9164234969 в списке агентов: Нет
9164234969 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (916) 423-49-69 в контактах

110 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2621 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира в сталинском доме. Потолки 3,5 метра, всего 14 квартир в подъезде. В квартире большой коридор, 2 с /у, 2 балкона, окна все во двор (на обе стороны), в каждой комнате и в кухне кондиционеры,
Дом располагается в тихом дворе, удобная транспортная доступность: метро Дубровка – 7 мин. пешком, м. Автозаводская, Пролетарская, Волгоградский проспект, Дубровка (МЦК) – 10-15 мин. пешком. ТТК в непосредственной близости, удобный выезд на Волгоградский проспект и Каширское шоссе. Рядом поликлиника, школы, дет.сады, стадион, ледовый дворец. ТЦ Ревьера, Мозайка и METRO в шаговой доступности (15 минут).Во дворе детские и спортивные площадки.
Залог можно разбить на 2 месяца.
№MSK2565476(1) Продавец: Александр, обновлено 14 мая 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:32