|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9163136494 в списке агентов: Нет 9163136494 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3937 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продается отличная двухкомнатная квартира в ЦАО, не более 5-ти минут пешком от метро Пролетарская (Крестьянская застава). Тихий уютный двор с детской площадкой, много зелени, есть парковочные места. Добротный кирпичный ухоженный дом, квартира находится на 7 этаже 9-ти этажного дома, есть пассажирский лифт. Квартира в среднем состоянии, есть балкон, окна на две стороны, раздельный санузел, комнаты смежные. Свободная продажа! 2 собственника, наследство. Полная стоимость в договоре!!!! Юридически свободна. Возможна ипотека. Просмотр по договоренности.
№MSK1194876(1) Продавец: Алина, обновлено 18 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 3983 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно продается отличная двухкомнатная квартира в ЦАО, не более 5-ти минут пешком от метро Пролетарская (Крестьянская застава). Тихий уютный двор с детской площадкой, много зелени, есть парковочные места. Добротный кирпичный ухоженный дом, квартира находится на 7 этаже 9-ти этажного дома, есть пассажирский лифт. Квартира в среднем состоянии, есть балкон, окна на две стороны, раздельный санузел, комнаты смежные (14-8 м), кухня 5м. Свободная продажа! 2 собственника, наследство. Полная стоимость в договоре!!!! Юридически свободна. Возможна ипотека. Просмотр по договоренности. Агентам убедительная просьба не беспокоить
№MSK1183296(2) Продавец: Алина, размещено 02 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 4077 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличная двухкомнатная квартира в ЦАО, не более 5-ти минут пешком от метро Пролетарская (Крестьянская застава). Тихий уютный двор с детской площадкой, много зелени, есть парковочные места. Добротный кирпичный ухоженный дом, квартира находится на 7 этаже 9-ти этажного дома, есть пассажирский лифт. Квартира в хорошем состоянии, есть балкон, окна на две стороны, раздельный санузел, комнаты смежные. Свободная продажа! 2 собственника, наследство по первой и второй линии, менее 3-ех лет. Полная стоимость в договоре. Агентам убедительная просьба не беспокоить!
№MSK1086020(3) Продавец: Алина, размещено 31 мая 2015
|