|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9162724132 в списке агентов: Нет 9162724132 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2576 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом расположен на берегу Москва-реки с обустроенной парковой зоной и местами для семейного отдыха. В минуте ходьбы обосновались три огромных торговых центра с гипермаркетами Лента, Виктория, Перекресток и многозальным кинотеатром. Метро Борисово и Алма-Атинская расположены в 10 минутах ходьбы. В районе расположения квартиры очень развитая инфраструктура - много школ и дет. садов.
№MSK2625232(1) Продавец: Егор, размещено 29 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 3737 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная квартира с видом на парк и двумя огромными лоджиями. На первом этаже дома находятся :продуктовый супермаркет,аптека и детский магазин. Так же в доме есть консьерж и колясочная комната.
№MSK1457980(2) Продавец: Егор, размещено 24 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3768 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1-комнатная квартира в районе Братеево. В квартире установлены пластиковые стеклопакеты, 2 года назад были заменены межкомнатные двери и сделан косметический ремонт. Полностью заменены трубы ХВС, ГВС и водоотведения. Дом расположен на берегу Москва-реки с обустроенной парковой зоной и местами для семейного отдыха. В минуте ходьбы обосновались три огромных торговых центра с гипермаркетами Лента, Виктория, Перекресток и многозальным кинотеатром. Метро Борисово и Алма-Атинская расположены в 10 минутах ходьбы. В районе расположения квартиры очень развитая инфраструктура - много школ и дет. садов. У дома четыре автобусные остановки. ДКП более 3-х лет. 1 собственник.
№MSK1305733(3) Продавец: Егор, обновлено 24 марта 2016
|