|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9162440738 в списке агентов: Нет 9162440738 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3398 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок № 10 в дачном поселке Лесной прибрежный , от Бронниц 15 км. по новой объездной дороге. Собственник , св-во получено 08.2012г. Электричество , 10 кВт на одно домовладение с возможностью увеличения мощности. Внутри поселковые дороги , ширина - 9 м., с использованием мелкой асфальтовой крошки. КПП – охрана , здание охраны, въездная группа. Внешнее ограждение поселка , профлист, высота забора - 2 м., ограждение по всему периметру. Спортивная площадка. Участок граничит с лесным питомником сосновых деревьев, с выходом в лес.1 сотка 57 460 р. С двух сторон застроенные участки.
№MSK1327274(1) Продавец: Алексей, обновлено 18 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3993 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю участок № 10 в дачном поселке Лесной прибрежный , от Бронниц 15 км. по новой объездной дороге. Собственник , св-во получено 08.2012г. Электричество , 10 кВт на одно домовладение с возможностью увеличения мощности. Внутри поселковые дороги , ширина - 9 м., с использованием мелкой асфальтовой крошки. КПП – охрана , здание охраны, въездная группа. Внешнее ограждение поселка , профлист, высота забора - 2 м., ограждение по всему периметру. Спортивная площадка. Участок граничит с лесным питомником сосновых деревьев, с выходом в лес.1 сотка 59460р. С двух сторон застроенные участки.
№MSK1183821(2) Продавец: Алексей, размещено 01 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 4481 ДЕНЬ НАЗАД ***
Участок № 10, в собственности 1,5 года, один хозяин, документы на руках все оплачено и выкуплено. С одной стороны имеется технический тупик 6 соток, который можно выкупить или пользоваться как парковкой. С тыльной стороны вплотную, лес, на участок завезен чернозем. Дорога и электричество, 10 кВт на участок, подведены, до озера 600 метров.Природное окружение поселка "Лесной-Прибрежный" является по-настоящему уникальным. Вокруг поселка расположен лесной массив, где удачно сочетаются лиственные и хвойные деревья. Едва выйдя за ограду поселка, дачники могут собирать грибы и ягоды, гулять в настоящем Подмосковном лесу, а совсем рядом с поселком есть озеро с абсолютно чистой водой.Поселок расположен по Новорязанскому шоссе в 52 км от МКАД. Удобная транспортная доступность позволяет жителям поселка жить здесь круглый год, работая при этом в Москве. Близость населенных пунктов значительно облегчает дачникам решение бытовых проблем.Инфраструктуру поселка "Лесной-Прибрежный" формируют близлежащие населенные пункты - Першино, Ульянино, Поддубье. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни дачников: детские сады, школа, магазины, небольшие сельскохозяйственные рынки. До поселка легко добраться на автомобиле, до ближайших населенных пунктов ходят рейсовые автобусы..Благоустройство:В настоящее время в поселке ведутся работы по обустройству внутренних подъездных путей, строительству внешнего ограждения. Планируется строительство парковок, детских и спортивных площадок.Электричество: Есть возможность подключения временной схемы.Канализация: Индивидуальные септики.Вода: Индивидуальные скважины на участок.Дороги: Асфальтная крошка с водостоками.Охрана: Обязательна. Наличие КПП. Тип забора: профилированный лист.ТОРГ
№MSK173694(3) Продавец: Алексей, размещено 01 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4506 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок в собственности 1,5 года, один хозяин, документы на руках все оплачено и выкуплено. С одной стороны имеется технический тупик 6 соток, который можно выкупить или пользоваться как парковкой. С тыльной стороны вплотную, лес, на участок завезен чернозем. Дорога и электричество, 10 кВт на участок, подведены, до озера 600 метров.Природное окружение поселка "Лесной-Прибрежный" является по-настоящему уникальным. Вокруг поселка расположен лесной массив, где удачно сочетаются лиственные и хвойные деревья. Едва выйдя за ограду поселка, дачники могут собирать грибы и ягоды, гулять в настоящем Подмосковном лесу, а совсем рядом с поселком есть озеро с абсолютно чистой водой.Поселок расположен по Новорязанскому шоссе в 52 км от МКАД. Удобная транспортная доступность позволяет жителям поселка жить здесь круглый год, работая при этом в Москве. Близость населенных пунктов значительно облегчает дачникам решение бытовых проблем.Инфраструктуру поселка "Лесной-Прибрежный" формируют близлежащие населенные пункты - Першино, Ульянино, Поддубье. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни дачников: детские сады, школа, магазины, небольшие сельскохозяйственные рынки. До поселка легко добраться на автомобиле, до ближайших населенных пунктов ходят рейсовые автобусы..Благоустройство:В настоящее время в поселке ведутся работы по обустройству внутренних подъездных путей, строительству внешнего ограждения. Планируется строительство парковок, детских и спортивных площадок.Электричество: Есть возможность подключения временной схемы.Канализация: Индивидуальные септики.Вода: Индивидуальные скважины на участок.Дороги: Асфальтная крошка с водостоками.Охрана: Обязательна. Наличие КПП. Тип забора: профилированный лист.
№MSK118503(4) Продавец: Алексей, размещено 07 апреля 2014
|