|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9162226400 в списке агентов: Нет 9162226400 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4065 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом/дачу: 2-этажный теплый дом 90 кв. м. (бревно) на участке 10 сот., Горьковское шоссе 45 км, Щелковское шоссе 45 км. Дом из бревна общей площадью около 90 кв. м. на дачном участке 10 соток. Первый этаж: кухня, прихожая, две комнаты, деревянная мебель, холодильник. Второй этаж: большая комната, мебель. Электричество, холодная и горячая вода, канализация, баня, хозблок, теплица, посадки, ягодные кусты. В округе лес с ягодами и грибами, в шаговой доступности озёра, продуктовый магазин. Удобный асфальтированный подъезд, остановка общественного транспорта в 1500 метрах от дачного товарищества. От города Ногинск 10 км, от посёлка Ямкино 1,5 км.
№MSK1112151(1) Продавец: Игорь, размещено 22 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4404 ДНЯ НАЗАД ***
2-этажный дом 90 м² (бревно) на участке 10 соток. Щелковское шоссе 43 км от МКАД , Горьковское шоссе 45 км от МКАД, Ногинский район, садовое товарищество «Земляничка». Продается дом из бревна общей площадью около 90 кв. м. на дачном участке 10 соток. Первый этаж: кухня, прихожая, две комнаты, мебель. Второй этаж: большая комната, мебель. Электричество, холодная и горячая вода, баня, хозблок, теплица, посадки, ягодные кусты. В округе лес с ягодами и грибами, в шаговой доступности озёра, продуктовый магазин. Удобный асфальтированный подъезд, остановка общественного транспорта в 1500 метрах от дачного товарищества. От города Ногинск 10 км, от посёлка Ямкино 1,5 км.
№MSK358430(2) Продавец: Игорь, размещено 18 июля 2014
|