|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9162029012 в списке агентов: Есть, с 2016-08-28 21:48 9162029012 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3589 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 2/3 доли в 3-х комнатной квартире (собственность у меня более3-х лет) . Общая площадь квартиры-64м2, кухня-6м2, санузел раздельный. На сегодня судом определен порядок пользования: мои 2 комнаты (8 и 16.5 м2). Новый собственник может определить новый порядок пользования через суд. Одна из комнат-16.5м имеет выход на застекленный балкон. Окна-стеклопакеты. Квартира в отличном состоянии после достойного ремонта. Развитая инфраструктура-школы, больница, детские сады, магазины, метро-все в шаговой доступности. Доли готовы к сделке-нет обременения на квартиру, имеется нотариально заверенный отказ второго собственника на преобретение моих долей. Звоните-поговорим.
№MSK1617526(1) Продавец: Александр, размещено 29 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 3621 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам комнату в квартире на длительный срок (собственник). Проживание без хозяев. Спокойно, тихо, уютно, солнечно. Окна выходят на стадион. Квартира после достойного ремонта. Соседи в 2-х других комнатах спокойные (женщина и семейная пара). До метро Текстильщики пешком 7-10 минут. Рядом много крупных сетевых магазинов, больница, школа, 2 детских сада. Комната закрывается на ключ.Цена 13000 рублей + коммунальные (вода, свет, интернет). Оплата по счетчикам.Подробности по телефону.
№MSK1591055(2) Продавец: Александр, размещено 28 августа 2016
|