комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9161224506 в списке агентов: Нет
9161224506 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 122-45-06 в контактах

35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4106 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дача сдается на сезон. В охраняемом с/т "Речник" по Дмитровскому ш. (44 км от МКАД до дачи). Дом двухэтажный из бруса. 1-я линия, берег проточного озера, смешанный лес, в 15-ти минутах ходьбы еще одно озеро. 1ый этаж: остекленная веранда + две спальни+ кухня (холодильник, плита газовая 4 комф.+электрич. 2комф.) + печка. 2ой этаж: спальня + веранда с балконом. В доме электричество, водопровод на кухне. На участке хоз.блок с мастерской (инструменты, садовый инвентарь, газонокосилка и пр.); душ с подогреваемой водой, сауна; туалет. Питьевая живая вода – родник в лесу в 300 метрах. Поблизости магазины, на территорию с/т привозят фермерские продукты.пишите, вышлю ссылку на фото и видео.
№MSK1007147(1) Продавец: Вадим, размещено 31 марта 2015
35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4106 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам дачу в охраняемом с/т "Речник" по Дмитровскому ш. (44 км от МКАД до дачи). Дом двухэтажный из бруса. 1-я линия, берег проточного озера, смешанный лес, в 15-ти минутах ходьбы еще одно озеро. 1ый этаж: остекленная веранда + две спальни+ кухня (холодильник, плита газовая 4 комф.+электрич. 2комф.) + печка. 2ой этаж: спальня + веранда с балконом. В доме электричество, водопровод на кухне. На участке хоз.блок с мастерской (инструменты, садовый инвентарь, газонокосилка и пр.); душ с подогреваемой водой, сауна; туалет. Питьевая живая вода – родник в лесу в 300 метрах. Поблизости магазины, на территорию с/т привозят фермерские продукты.пишите, вышлю ссылку на фото и видео.
№MSK1007148(2) Продавец: Вадим, размещено 31 марта 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 05:01