|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9160434949 в списке агентов: Нет 9160434949 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4041 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается дом. В собственности более 3х лет. НЕ АГЕНТСТВО. Расположен в городском округе Химки. Прекрасный тихий поселок. Рядом вся необходимая инфраструктура а именно: 1. Бассейн,тренажерный зал,конно-спортивная база- 200метров. 2. Мега-ИКЕА-Ашан Химки 1.3км. Форелевое хозяйство- 700м. Лес- 350м. Медицинский центр-50м. Школа, 2 детских сада. До метро: 20 мин. (речной вокзал,планерная) Также ходит электричка до Ленинградского вокзала- 30мин.В доме 12 комнат. Из них: кабинет кухня гостинная 4 спальных комнаты 1 гостевая гардероб-гладильная, бильярдная бойлерная библиотека. + 2 санузла (1,2ой этажи) и + погреб с оптимально поддерживаемой температурой. Гараж на 2 машино места + куча полок и стеллажей+ мансарда. Домик для хранения летнего и зимнего инвентаря (можно переоборудовать под что угодно: баня, гостевой,горничный домик) Летняя беседка с встроенной печью-мангалом. Тандыр в земле для запекания чего угодно. Дом в идеальном состоянии. Всегда поддерживается чистота как внутри так и снаружи (стригутся газоны,равняются деревья и кустарники) Продается с мебелью. Что будет не нужно,заберем. Быстрый выход на сделку. Убедительная просьба: агентствам и прочей нечисти не звонить с глупыми вопросами. Если есть клиенты-привозите показывайте.
№MSK1131312(1) Продавец: Артем, размещено 10 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4093 ДНЯ НАЗАД ***
Продажа осуществляется по ДДУ. Дом будет достроен к концу 2015 года. Документы на руках. Быстрый выход на сделку. ТОРГ25-этажный дом рассчитан на 408 квартир со свободной планировкой. Здесь предлагаются однокомнатные квартиры, площадью от 41,66 м.кв., двухкомнатные, площадью от 61,54 м.кв., трёхкомнатные, площадью от 80, 76 м.кв. Кроме того, планируется создать здесь и квартиры-студии, площадью 27 м.кв., идеально подходящие для проживания одного-двух человек. Высота потолков предусмотрена до 280 см.Первый этаж ЖК будет отдан под нежилые помещения, которые разместятся на площади 735 м.кв. Здесь расположатся офисы и объекты внутренней инфраструктуры.Квартиры будут выполнены с учётом новейших технологий и инженерных составляющих. Здесь предусматривается грамотное зонирование жилых комнат, обеспечение гидро- и теплоизоляции стен, звукоизоляции окон. Лоджии будут остеклены, в окна планируется вставить двухкамерные стеклопакеты ПВХ. Отделка в квартирах не предусматривается, однако, квартиры будут сдаваться в подготовленном для косметического ремонта виде.Лифты в подъезды установят импортного производства. Кроме того, в подъездах будет обеспечена охранная система с видеонаблюдением и охранно-пожарной сигнализацией.Около дома, после окончания строительства, проведут благоустройство территории: высадку деревьев и цветов, возведение детской площадки.Рядом с ЖК «Академик 2» находятся лесопарк, водохранилище, что обеспечивает удивительную гармонию с природой. Инфраструктура района с новостроем развита: здесь работают магазины, школы и детские сады, торгово-развлекательные центры.В 10 минутах езды на общественном транспорте находится МКАД. Недалеко (в 10 минутах ходьбы) – железнодорожная станция «Мытищи».
№MSK1068677(2) Продавец: Арсен, размещено 18 мая 2015
|