|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9154835541 в списке агентов: Нет 9154835541 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3700 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дача рядом с г. Раменское.СНТ "Связь", д.Петровское. Охрана, круглогодичный подъезд. Участок сухой. Вода - скважина на участке. Отопление - печь, котел (электричество+ тв. топливо). 2 спальни, кухня, зал, с/у, сени,котельная, маленькая гардеробная. 2 этажа утеплены для зимнего проживания, окна-стеклопакеты. Вся проводка в доме новая. Продается с мебелью + холодильник, телевизор. От ж/д станции Раменское 15 минут на маршрутке или автобусе.От ж/д станции Бронницы 5 мин. Рядом сосновый лес. На участке плодовые деревья, парник,септик, вольер для собаки с утепленной будкой, дровник. В собственности более 3-х лет. ТОРГ! Собственник.
№MSK1053038(1) Продавец: Анна, обновлено 20 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 4386 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-этажный дом 100 м² на участке 6 сот., Новорязанское шоссе, 45 кмСНТ "Связь", д.Петровское (между г.Бронницы и г.Раменское). Охрана, круглогодичный подъезд. Участок сухой. Вода - скважина на участке. Отопление - печь, котел (электричество+ тв. топливо). В доме 2 спальни, кухня, зал, с/у, сени, маленькая гардеробная. 2 этажа утеплены для зимнего проживания, окна-стеклопакеты. Вся проводка в доме новая. Продается с мебелью + холодильник, телевизор. От станции Раменское 15 минут на маршрутке или автобусе. Рядом сосновый лес. На участке плодовые деревья, парник,септик, вольер для собаки с утепленной будкой, дровник. В собственности более 3-х лет. СРОЧНО!!
№MSK398611(2) Продавец: Анна, размещено 04 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4486 ДНЕЙ НАЗАД ***
СНТ "Связь", д.Петровское (между г.Бронницы и г.Раменское). Вода - скважина на участке. Отопление - печь, котел (электричество+ тв. топливо). В доме 2 спальни, кухня, зал, с/у, сени, маленькая гардеробная. 2 этажа утеплены для зимнего проживания, окна-стеклопакеты. Вся проводка в доме новая. Продается с мебелью + холодильник, телевизор. От станции Раменское 15 минут на маршрутке или автобусе. Рядом сосновый лес. На участке плодовые деревья, парник,септик, вольер для собаки с утепленной будкой, дровник. В собственности более 3-х лет. СРОЧНО!!
№MSK158038(3) Продавец: Анна, размещено 26 апреля 2014
|