комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9154142056 в списке агентов: Нет
9154142056 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (915) 414-20-56 в контактах

14 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3607 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается великолепная,светлая,просторная,ухоженная и обустроенная 3-х комнатная квартира 86 (24,17,14, кухня 12), которая находится в шаговой доступности от станции метро Кузьминки в глубине района! 3 лоджии обшиты вагонкой и застеклены. Много встроенной мебели и техники.В собственности более 3 лет, 2 взрослых собственника,документы готовы к сделке.Альтернатива.Развитая инфраструктура (школы,дет. сады,магазины - все рядом). Удобная парковка.Хорошие,спокойные соседи. Чистый подъезд. Кузьминский парк в 10 минутах пешком.Звоните,приходите,смотрите.Посредникам не беспокоить.Продаем не спеша.Собственники.Торг.
№MSK1465052(1) Продавец: Геннадий, обновлено 01 сентября 2016
3 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3726 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дом в д.Пешково Чеховского районаДом в идеальном состоянии (постройки 2012 года), строился для себя. Качественные материалы : построен из архангельского сухого профилированного бруса (под заказ), толщина стен 150 мм, капитальный фундамент, крыша из металлочерепицы, окна пластиковые, утепление потолка и пола 200 мм, входная дверь железная, межкомнатные двери деревянные, (ящик под камин сложен), открытая веранда и т.д. (см. схему). Участок огорожен забором из проф настила, двое ворот + калитка к эл.счётчику и лесу. В 2-х метрах от забора проходит газ, электричество подключено и полностью разведено по дому. Канализация разведена по дому и выведена за забор ( 2 колодца 4 и 3 кольца) Во дворе бытовка с печкой. и колодец 9 колец(вода заведена в дом ,но не разведена).. Рядом магазины и прочее необходимое для жизни. ПРЕКРАСНАЯ природа - близко озеро, пруды,грибной лес. в 50 метрах от забора. 1 собственник, основания приобретение - ДКП 2011 года. Разумный торг.
№MSK1016668(2) Продавец: Геннадий, обновлено 04 мая 2016


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 09:58