|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9154137075 в списке агентов: Нет 9154137075 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2575 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю комнату на длительный срок, рассматриваются не более 2-х человек. Все чисто и аккуратно, без насекомых, и посторонних запахов, ремонт делал год назад. Метро АКАДЕМИЧЕСКАЯ (6-7 мин. пешком). Один собственник, оплата 15000 + счётчики (1000 руб), есть интернет Wi-Fi. Соседнюю комнату снимает 1 порядочная девушка без вредных привычек, работает в Сбербанк. Ценит личное пространство, и просит того же от потенциальных соседей. Комната закрывается на отдельный ключ, имеется двуспальная кровать, комод и зеркало, 2 прикроватные тумбы, большой зеркальный шкаф-купе, если необходимо привезу телевизор. В доме 2 лифта. Комната готова к заселению, звонить либо Ватсап. Без депозита и залога. Просьба агентов и прочих посредников не беспокоить, сдаю лично, собственник.
№MSK2624859(1) Продавец: Алексей, размещено 29 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2595 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната в двухкомнатной квартире на длительный срок. Закрывается на ключ. Соседка порядочная, адекватная девушка. Метро Ленинский пр-т в 7 минутах. Оплата 17+счётчики. Полный комплект мебели и бытовой техники. Заселение с воскресенья.
№MSK2610520(2) Продавец: Игорь, размещено 09 июня 2019
|