комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9152830923 в списке агентов: Нет
9152830923 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (915) 283-09-23 в контактах

60 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2772 ДНЯ НАЗАД ***
РИЕЛТОРЫ И АГЕНСТВА НЕДВИЖИМОСТИ, ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!Сдаем прекрасную однокомнатную квартиру в ЖК \"Золотая Звезда\" на 17ом этаже. Ремонт делали для себя и планировали в ней жить несколько лет. Квартира оборудована хорошей бытовой техникой и сантехникой. Квартира сдается впервые.
Все что видите на фото из мебели, все остается. Никакая мебель из квартиры не вывозится.
Кроме удобной икеейвской кровати, есть не менее удобный икеевский диван и он раскладной. В остальном, если вам нужна какая-то дополнительная мебель, например детская кроватка, то в целом welcome за ваш счет.Курить запрещено. Ни в квартире, ни на лоджии. Если курите, то прекрасный общедомовой балкон ждет вас. Мы там даже баночку с водичкой для окурков поставили.В квартире есть вся необходимая техника. Телевизор, интернет, больная посудомойка, встроенная микроволновка и духовка, встроенный холодильник, стиральная машина, кондиционер. На воду стоит отдельный фильтр и вывод в смеситель. Кроме того, есть лоджия, на которой вы можете что-то хранить.Есть парковочное место в крытом паркинге рядом с домом. В настоящий момент арендуется за 5500 в месяц и мы можем переоформить аренду на вас.Дом новый, был сдан 8 месяцев назад. В доме переодически продолжаются ремонтные работы в квартирах, но сугубо в будни и в дневное время. Все соседи на этаже, которые могли мешать, ремонт уже закончили.Коммунальные услуги оплачиваются вами отдельно. Порядка 4000 рублей в месяц на двоих выходит.Вид во двор и парк (очень тихо. С другой стороны проспект Буденного с трамваями и их очень хорошо слышно, особенно если не высокий этаж).Въезжать в квартиру можно с 12 января. Оплата за первый месяц и депозит в размере одного месяца. Сдается на длительный срок. Я собственник. В помощи со сдачей квартиры не нуждаюсь. 
№MSK2501290(1) Продавец: Даниил , размещено 30 декабря 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:04