|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9152136889 в списке агентов: Нет 9152136889 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4265 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-комнат.квартиру на длит.срок в МО, Люберецкий район, пос.Октябрьский, ул.60 лет Победы (м.Кузьминки,ж/д ст.Люберцы)Я собственник!ВНИМАНИЕ!!! Квартира почти БЕЗ мебели: есть диван, кухня с варочной панелью без духовки, СВЧ-печь, чайник, стол и 3 табуретки,два шкафа-купе (большой и маленький угловой), стиральная машина и холодильник.В ванной и на балконе подогреваемые полы, на кухне и в комнате ламинат. Из окон шикарный вид на сосновый лес!В шаговой доступности все магазины, аптека, парикмахерская, Сбербанк. Есть дет. сад и школа. Условия: 22 тыс оплата аренды + оплата коммунальных платежей (вода, электроэнергия, водоотведение по счетчикам) или 20 тыс аренда + полностью оплата ЖКУ по квитанции. Залог 100% ( можно 50%+50%) и заключение договора в простой письменной форме обязательно!! Рассматриваются только семейные пары, славяне! Можно с детьми. Не шумные и аккуратные. Просмотр возможен в будни с 19 до 21. Звонить с 9 до 22. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
№MSK823387(1) Продавец: Юлия, размещено 12 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4268 ДНЕЙ НАЗАД ***
С 1 декабря 2014г.!Сдам 1-комнат.квартиру на длит.срок в МО, Люберецкий район, пос.Октябрьский, ул.60 лет Победы (от м.Кузьминки 25 мин на маршрутке 884, м.Выхино, м.Жулебино, ж/д ст.Люберцы, к концу 2014г открытие м.Котельники) Я собственник!ВНИМАНИЕ!!! В квартире МИНИМУМ мебели:диван, кухня с варочной панелью без духовки, микроволновка, стол и 3 табуретки, два шкафа-купе (большой и маленький угловой), стиральная машина,холодильник.Посуды нет. В ванной и на балконе подогреваемые полы, на кухне плитка,в комнате ламинат. Из окон шикарный вид на сосновый лес!В шаговой доступности все магазины, аптека, парикмахерская, СБ. Есть дет. сад и школа. В наст.момент интернет не подключен. Условия: 22 тыс оплата аренды + оплата интернета и коммунальных платежей (вода, электроэнергия, водоотведение по счетчикам). Залог 100% и заключение договора в простой письменной форме обязательно!! Рассматриваются только семейные пары, славяне! Можно с детьми. Не шумные и аккуратные. Проживание с домашними животными рассматривается.Просмотр возможен в будни с 18-30 до 21. Звонить с 9 до 22. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
№MSK818186(2) Продавец: Юлия, размещено 09 ноября 2014
|