|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9151733380 в списке агентов: Нет 9151733380 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3717 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дача в дачном поселке под Зеленоградом, 20 км от МКАД. Идеальные условия для неторопливого творческого труда или семейного отдыха с детьми. Дом 2-х этажный. В жару прохладно, сад тенист, в холод и дождь тепло и уютно - есть печка. Горячая вода (нагревательный бак 80 л), душ и туалет в доме. 1 этаж - комнаты 7 и 7 метров, кухня-гостиная 14 метров. Второй этаж - комната 16 метров, есть открытая терраса. Сад 8 соток. В саду яблоневые деревья, вишня, слива, груша, крыжовник, черная и красная смородина, много крупной садовой малины (объеденье!), жасмин, сирень, пионы, ирисы, флоксы, золотые шары. Газ и электроплитка, холодильник, стиральная машинка. 15 минут на машине от Митино, на электричке от Ленинградского вокзала от 35 до 45 минут. Рядом – хвойный лес, 3 отличные детские площадки, шикарные дорожки для роликов и велосипедов, много открытого неба для прогулок и раздумий о жизни, козы с козьим молоком, 10 минут до торгового центра на автобусе (там много еды и всего разного). Соседи тихие)
№MSK1485656(1) Продавец: Елена, размещено 16 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 4080 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю дачу в дачном поселке, г. Зеленоград, 20 км от МКАД. Идеальные условия для творческого труда или отдыха с детьми. Дом 2-х этажный,деревянный. В жару прохладно, в холод и дождь тепло и уютно - есть печка. Горячая вода, душ и туалет в доме. 1 этаж - комнаты 7 и 7 метров, кухня-гостиная 14 метров. Второй этаж - комната 16 метров, есть открытая терраса. Сад 8 соток. В саду яблоневые деревья, вишня, слива, груша, крыжовник, черная и красная смородина, много крупной садовой малины, жасмин, сирень, пионы, ирисы, флоксы, золотые шары. Газ и электроплитка, холодильник. 15 минут на машине от Митино, на электричке от Ленинградского вокзала от 35 до 50 минут. Рядом – хвойный лес, 3 отличные детские площадки, шикарные дорожки для роликов и велосипедных прогулок, много открытого неба для размышлений о жизни и любованием закатами, козы с козьим молоком, 10 минут до торгового центра на автобусе (там много еды и всего такого для жизни). Соседи тихие.
№MSK1069291(2) Продавец: Елена, размещено 19 мая 2015
|