комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9151155664 в списке агентов: Нет
9151155664 в списке собственников: Нет


Найдено 3 новых объявления с номером +7 (915) 115-56-64 в контактах

120 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3783 ДНЯ НАЗАД ***
Дом недалеко от г. Истра. В 35 км от Москвы. Пригоден для летнего отпуска и для постоянного проживания. Рассчитан на 8 чел. 4 спальни, 2 санузла. В доме: газовая плита и отопление, кондиционер, спутниковое телевидение и интернет. Кухня полностью оборудована : посудомоечная машина, духовк, микроволновая печь, холодильник. Горячая/холодная вода, фильтры (питьевая вода из под крана) . Большая территория (газон). Аренда на длительный срок 100 000
Аренда на лето 120 000. Дом свободен с 1 мая. Просмотр возможен.
№MSK1400196(1) Продавец: Екатерина, размещено 11 марта 2016
договорная
*** УСТАРЕЛО 4148 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам дач на длительный срок. Дом рассчитан на комфортное проживание 8 человек ( возможно проживание 10). В доме 2 этажа. На первом гостиная-столовая с камином (телевизор, DVD , игровая приставка, караоке), спальня, ванная комната, кухня ( посудомоечная машина, духовка, микроволновая печь, кофемашина, кондиционер). Установлен фильтр ( можно пить из под крана). На втором этаже 3 спальни и ванная комната ( душевая кабина, стиральная машина). 2 спальни оборудованны кондиционером. Имеется детская кроватка. Дом оснащен тревожной кнопкой. На территории участка растет малина, клубника, смородина. Недалеко от дома находится речка. Автобусная остановка в 2 мин ходьбы, магазин в 7 минутах пешком. 120 000 в месяц + залог. При сдаче дома на 5 месяцев 100 000 в месяц + залог. Возможна уборка раз в неделю за дополнительную плату.
№MSK981812(2) Продавец: Екатерина, размещено 12 марта 2015
150 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4160 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам дачу в г. Истра на длительный срок. Дом рассчитан на комфортное проживание 8 человек (возможно размещение 10 чел). В доме 2 этажа. На первом этаже гостиная-столовая с камином (телевизор,DVD ,караоке, игровая приставка), спальня, ванная комната, кухня. Кухня оборудована техникой: холодильник, посудомоечная машина, система очистки воды ( можно пить из под крана), кофемашина, духовка, чайник, микроволновая печь, кондиционер. На втором этаже 3 комнаты, ванная комната с душевой кабиной (стиральная машина). Есть детская кроватка. В 2 комнатах имеется кондиционер. Дом находится под охраной и оснащен тревожной кнопкой. Недалеко от дома есть речка. Остановка в 2 минутах ходьбы. Парковка на 4 машины. Интернет (по запросу). Ближайший магазин в 10 мин ( прогулочным шагом). 150 000 в месяц + залог. Если аренда на 5 месяцев май-сентябрь , то 120 000 + залог. В стоимость включены коммунальные платежи. Возможна уборка за дополнительную плату.
№MSK965974(3) Продавец: Екатерина, размещено 28 февраля 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:27