комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9150839144 в списке агентов: Нет
9150839144 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (915) 083-91-44 в контактах

45 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1140 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 2-ух комнатная квартира с хорошей планировкой. Окна выходят на обе стороны - спальня, и кухня с застеклённой лоджией выходит в тихий двор, детская комната во двор с проезжей частью с низким потоком транспорта, до дороги около 30 метров. В детской комнате 2-ух ярусная кровать со шведской стенкой. Просторный и вместительный коридор. Спальня с гостинным гарнитуром и большая двуспальная кровать. Квартира оборудована бытовой техникой посудомоечная машина, холодильник, эл плита, стиральная машина. Доброжелательные соседи. Отличная парковка во дворе дома, всегда найдется местечко это большой + (что не бывает в новостройках! )Удобный выезд на мкад и другие направления. В шаговой доступности находятся лучшие школы, детские сады, полликлиники, медицинские центры, сетевые супермаркеты, рестораны и кафе, салоны красоты. В пешей доступности \"ТЦ Бутово молл\" с гипермаркетом \"Лента\" . Для любителей спорта есть фитнес цетр СССР, рядом находятся от Москомспорта Фок Изумрудный с бассейном и споривными секциями, Ледовый дворец СШ Метеор, (хоккей, фигурное катание). Район отличается благоприятной экологической обстановкой за счет множества парков, скверов и водоёмов рядом Черневский пруд где можно хорошо отдохнуть на природе, не выезжая загород. Коммунальные платежи включены кроме счетчиков. Стоимость 46000т.р. В месяц. Предоплата 100% депозит46000 можно разбить на 2 части. Риелторам можно привести клиента, с просьбой разместить свою рекламу не обращаться. Сдам сам.
Звоните с 10.00 до 20.00.Если не отвечаю на звонки пишите, лучше пишите. Будем рады, подобрать время и показать вам квартиру!
№MSK3345989(1) размещено 02 июня 2023


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 22:49