|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9150761357 в списке агентов: Нет 9150761357 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2782 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно! Сдается комната на длительный срок в 2-х комнатной квартире (1 минута пешком от метро Беляево), комнаты раздельные, проживание без хозяев, есть WI-FI, стиральная машина, микроволновая печь и т.д. Очень хороший район, вся инфраструктура в пешей доступности от дома. Сейчас в квартире проживает девушка, РФ, без животных и детей. В соседях хочется видеть порядочного и платежеспособного мужчину либо женщину, РФ. Заселение 22.12.18 Контакт удобнее по телефону
№MSK2486616(1) Продавец: Алена , размещено 02 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2908 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ищу девушку-массажистку для совместной аренды помещения.
№MSK2402239(2) Продавец: Алена , размещено 30 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2923 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно! Сдается на длительный срок комната в 2-х комнатной квартире (1 минута пешком от метро), комнаты раздельные, проживание без хозяев, есть wi-fi, стиральная машина, микроволновая печь и т.д. Очень хороший район, вся инфраструктура в пешей доступности от дома. Сейчас в квартире проживает одна девушка, РФ. В соседях хочется видеть порядочного, платежеспособного мужчину или женщину, РФ.
№MSK2342924(3) Продавец: Алена , обновлено 14 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 4027 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно! Сдам комнату девушке (женщине) в 2-х комнатной квартире (без детей и без животных) на долгосрочный период. Все для комфортного проживания имеется: холодильник, телевизор, стир. машина, микроволновая печь, wi-fi и т.д. Дом находится в 1 мин от метро, рядом магазины, банки, поликлиника, рестораны, парки. Звонить до 21-00
№MSK1126618(4) Продавец: Елена, размещено 06 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4148 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно! По семейным обстоятельствам продается дом в Венесуэле 50 м от карибского моря, песчаный пляж. Дом с готовым бизнесом (гостиница) 3 номера, всего 8 комнат, 7 санузлов, полностью меблирован, бильярд, камин для шашлыков, бассейн - джакузи. Вода, свет централизованы. Дополнительно установлен электрогенератор на 10000 Вт. Во дворе также имеется второй дом на 100 кв. м. (не достроен), гараж закрытый и гараж открытый. От Каракаса 124 км.Доп. информация: оплата света 200 боливаров (50 р) в месяц, вода 150 бол (30 р.) в месяц, оплата консъержа 300 бол (100 р) в месяц.Поскольку продажа срочная уместен торг!Продажа от хозяина без посредников!
№MSK975329(5) Продавец: Елена, размещено 07 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4201 ДЕНЬ НАЗАД ***
Срочно! Сдам койко-место мужчине в 2-х комнатной квартире. Квартира полностью укомплектована мебелью, стиральная машина автомат, холодильник, микроволновка, интернет wi-fi и т.д. Дом рядом с метро (1 мин пешком), рядом магазины, банки, поликлиника, бары, рестораны. Проживание без хозяев! Без посредников!
№MSK910017(6) Продавец: Кристина, размещено 14 января 2015
|