|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9150756270 в списке агентов: Нет 9150756270 в списке собственников: Нет
35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1113 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира сдаётся только Россиянам со славянской внешностью.
№MSK3351710(1) размещено 30 июня 2023
50 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1160 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается исключительно мной, собственником. Если встретите похожие объявления от агентств / агентов - фейк. Только на длительный срок (от 11 месяцев). Без комиссий. Счетчики не включены в цену аренды. Обеспечительный платеж – 1 месяц. Светлая, свежая квартира в флагманском жилом комплексе компании ПИК «Варшавка 141». Номинант премии Urban Awards 2015. Яркие фасады и архитектурные решения, большой двор-парк внутри и снаружи. \"Пространства\" здесь существенно больше, чем в большинстве других проектов ПИК: есть скейт-парк и даже корт для большого тенниса. Вход в подъезд без ступенек. Огромный крытый паркинг для машин. Рядом с подъездом компактный торговый центр, где есть фитнес-зал, много магазинчиков. Охрана 24/7, шлагбаум.Состояние квартиры отличное. Свежий ремонт с уникальной планировкой (кухня в отличие от аналогичных квартир выделена в отдельную комнату), ярким дизайном и продуманным пространством для комфортной жизни \"в однушке\". Делали для себя. Подоконная скамья с красивым видом на двор-парк и местами хранения вещей. За шторой в гостиной можно сделать детскую зону, спальню для взрослых с постоянной кроватью или гардеробную. Сейчас там - стационарная кровать с новым ортопедическим матрасом. Дополнительно есть два хороших раскладывающихся дивана. Отдельная кухня с барной стойкой. Новая мебель IKEA. Есть все необходимое для жизни без дополнительных вложений.2 этаж позволит экономить время на ожидании лифта, которое является минусом жизни на высоких этажах в подобных ЖК. По пожарной лестнице моментально оказываешься в двор-парке, где можно сделать пробежку, а после – также моментально – попасть в душ. Очень развитая социальная инфраструктура в шаговой доступности. 10 минут пешком до Битцевского лесопарка – самого большого в Москве – для пеших и велосипедных прогулок. Есть мангальные зоны. 5-10 минут ходьбы до метро «Аннино», «Улица академика Янгеля» или станции МЦД «Красный строитель». Удобные выезды без пробок в сторону центра, несколько выездов на МКАД и в сторону области.
№MSK3341984(2) размещено 15 мая 2023
*** УСТАРЕЛО 1451 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам \"Евродвушку\" 43м2 - спальня, кухня гостиная. ЖК \"Селигер сити\", очень красивый жк, с прекрасным двором и местоположением. Метро Селигерская 5 минутпешком, 25 этаж вид \"ВДНХ, Москва Сити\", хороший ремонт, вся мебель, два тв, кондиционер, посудомойка, ванна с гидромассаж и душем.
№MSK3276493(3) Продавец: Пользователь, размещено 28 июля 2022
|