|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9150751080 в списке агентов: Нет 9150751080 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2508 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира от собственника! Расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома по ул. Водников д,3. В 10 минутах ходьбы от метро Спартак или 15 минут от метро Тушинская. Рядом лесопарк Покровское- Стрешнево. Общая площадь 30,3 кв.м., кухня 5 кв.м., санузел совмещенный. Домофон. Металлическая входная дверь. Бытовая техника: холодильник, стиральная машина, телевизора, пылесос, гладильная доска и утюг. Есть подключение IPTV, WI-FI от ОАО «МГТС». В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Условия оплаты: 27000 руб в месяц + 100% депозит + коммунальные платежи (оплата света и воды по счетчикам) и Интернет(по желанию). Сдается на длительный срок.
№MSK2666185(1) Продавец: Юлия, размещено 04 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2674 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира от собственника! 6 этаж, 14 этажного панельного дома, по ул. Байкальская 12/2, в 10 минутах ходьбы от метро Щелковская. Рядом лесопарк Лосиный остров. Во дворе большая детская площадка, спортивная площадка для волейбола. Окна выходят на стоянку, тихо. Дом 1990 г.п. Серия: п-46м. В доме на первом этаже круглосуточный супермаркет «Седьмой континент».Общая площадь 47 кв.м., Жилая – 21,3 кв.м., Кухня 8,4 кв.м., Санузел совмещенный – 4,3 кв.м., Коридор – 5,4 кв.м., Лоджия1 (застеклена) – 3,2 кв.м., Лоджия2 (застеклена) – 4,4 кв.м. Домофон. Металлическая входная дверь.Бытовая техника: холодильник, стиральная машина, 2 ЖК-телевизора, DVD, пылесос, телефон, 2 кондиционера (на кухне и в комнате), СВЧ-печь, посудомоечная машина. Кровать двуспальная, диван. IPTV, WI-FI подключены от ОАО «МГТС» Условия оплаты: 30000 руб в месяц + залог. Сдается на длительный срок. Стоимость аренды не включает в себя коммунальные платежи за воду, электричество, Агентам не беспокоить!
№MSK1009264(2) Продавец: Юлия, обновлено 22 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 4082 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дачу 2-этажный дом 50 м²(ленточный фундамент) на участке 6,5 сот., Новорижское шоссе, 100 кмПродается дача 50 кв.м, в СНТ «Радуга-1» Волоколамский район (100 км от МКАД до дома). От электрички 30-40 минут пешком или несколько остановок на автобусе. Участок ровный, правильной формы, подведено электричество, имеется система центрального водоснабжения, кругом поля и леса. 7 км до города Волоколамска. Садовое товарищество огорожено, внутри продуктовый магазин, в лесу земляника, , черника, грибы, малина. В 10 минутах на машине находится Рузское водохранилище. Рыбалка. Участок обработан, огорожен: цветы, яблони , малина, черная смородина, крыжовник, слива. На участке имеется баня размером 22кв.м. 2010 года постройки. Отличная экология, живописные окрестности. Единственный собственник. Просмотр в согласованное время по предварительному звонку. Реальному покупателю уступлю в цене.
№MSK1063367(3) Продавец: Юлия, размещено 14 мая 2015
|