|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9104723777 в списке агентов: Есть, с 2017-09-11 09:01 9104723777 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3181 ДЕНЬ НАЗАД ***
ЦЕНТР МОСКВЫ! БЛИЗ ПАТРИАРШИХ И КРЕМЛЯ! ОГРОМНАЯ, ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ С 4-Х МЕТРОВЫМИ ПОТОЛКАМИ В ЗНАМЕНИТОМ ДОМЕ НА Большом ГНЕЗДНИКОВСКОМ! КОНСЬЕРЖ! ЕСТЬ 2-Х СПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ И ДИВАН! Удобная транспортная доступность, как на машине, так и на метро. Развитая инфраструктура: рестораны, кафе, бутики, театры, музеи, торговые центры и пр. Отличная, просторная, современная квартира студийного плана в знаменитом доме на Б. Гнездниковском. Консъерж, окна в тихий переулок, стеклопакеты. Есть КОНДИЦИОНЕР, ИНТЕРНЕТ, СПУТНИКОВОЕ ТВ. Просторная комната с высокими потолками, разделена условно на гостиную-обеденную и спальную зоны. В гостиной зоне, большой, раскладывающийся диван, обеденный стол, к ней, примыкает полуоткрытая кухня, оборудованная ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИНОЙ. В квартире, благодаря обширному открытому пространству и грамотному интерьерному решению, будет комфортно, как проживающему, так и его гостям. В спальной зоне, двухспальная кровать, телевизор ж/к. Санузел совмещенный 6 м.кв. в мозаике. Достаточное количество шкафов. Одним словом, достойный запрашиваемых денег вариант для тех, кто ценит КОМФОРТ, КАЧЕСТВО и БЕЗОПАСНОСТЬ! ПАРКИНГА НЕТ.
№MSK2085159(1) Продавец:
Сергей
, обновлено 10 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3241 ДЕНЬ НАЗАД ***
ЭЛИТНАЯ сталинская высотка. ВПЕРВЫЕ предлагается в аренду ШИКАРНЕЙШАЯ квартира с ЕВРОРЕМОНТОМ выполненным в ВЕНЕЦИАНСКОМ стиле из качественных и экологически чистых материалов. Кухонный гарнитур-ИТАЛИЯ. Вся бытовая техника ГЕРМАНИЯ. Посудомойка. Вся мебель современная. В гостиной раскладной ИТАЛЬЯНСКИЙ кожаный диван с 2-мя встроенными ВИБРОкреслами. Балкон. Панорамные окна. Полы с подогревом в ИСПАНСКОЙ плитке. Дом с Огороженной и Охраняемой территорией. Подземный и наземный паркинг. Подробности по телефону.
№MSK2085016(2) Продавец:
Сергей
, размещено 11 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3241 ДЕНЬ НАЗАД ***
Предлагается в аренду 2-х комнатная квартира в жилом корпусе знаменитой сталинской высотки Украина, презентабельный подъезд с мраморной отделкой, круглосуточный консьерж, парковка во дворе. Общая площадь 70 кв м, студио 30 кв м. и спальня 20 кв м. В квартире выполнен евроремонт в классическом стиле, меблирована, высокие потолки, встроенная кухня Италия, бытовая техника, спальня с кондиционером, совмещенный с/у, угловая ванна. Окна во двор. Рассмотрим различные составы арендаторов.
№MSK2084950(3) Продавец:
Сергей
, размещено 11 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3242 ДНЯ НАЗАД ***
Жилой Комплекс бизнес класса РУБЛЁВСКИЕ ОГНИ. Вашему вниманию предлагается просторная 2-комнатная квартира в зелёном районе Москвы. В квартире выполнен качественный ремонт. Встроенная кухня полностью укомплектована необходимой бытовой техникой. Квартира полостью меблирована.Охраняемая территория. Видео-наблюдение. Есть парковка на огороженной территории. Звоните,подробности по телефону. Просмотры по договоренности.
№MSK2084594(4) Продавец:
Сергей
, размещено 10 сентября 2017
|