|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9104020738 в списке агентов: Нет 9104020738 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4338 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок под ИЖС в жилом коттеджном посёлке "Ильичевка", недалеко от Обнинска (1-й наукоград России), в 100 км от МКАД+ 2 км от Киевского шоссе, в одном из самых экологичных мест, Калужской области.Видеотур можно посмотреть на сайте http://www.ilychevka.ru/pages/main/ (участок 43, S=9.6 соток)Газопровод проходит по границе участка. Электрощиток на участке (6кВт). Соседи с двух сторон, построились.Есть интернет.Поселок огорожен по периметру. Действующая охрана.Въезд в поселок просматривается с помощью видеокамер.
№MSK536662(1) Продавец: Виталий, размещено 21 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4452 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю участок ИЖС без подряда в жилом коттеджном посёлке "Ильичёвка" по Киевскому шоссе.Соседи только с двух сторон, построились.От собственника. Покупали для себя, выбирали долго, место прекрасное! Но, в силу сложившихся обстоятельств, продаём!В стоимость входит: электричество 5кВт, газ, забор со стороны улицы. От МКАД 100 км+ 2км от Киевского шоссе. Альтернатива- Калужское или Варшавское шоссе. Газ по границе участка. Электрощиток на участке (5кВт). Действующая охрана. Гостевая парковка. Детская площадка.Интернет есть.Инфраструктура г. Малоярославца (в 4-6 км) иг.Обнинска (в 16 км)-1-й наукоград России.Коттеджный поселок находится в окружении леса.
№MSK250723(2) Продавец: Виталий, размещено 29 мая 2014
|