|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9099767330 в списке агентов: Нет 9099767330 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3204 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 2х комнатная квартира (СОБСТВЕННИК) 45 кв.м на 3 этаже 9ти этажного дома.Полностью оборудована для комфортного проживания. Метро Выхино в шаговой доступности.Сделан качественный ремонт. Комнаты изолированые.Балкон застеклен.Рядом школа,магазины,парк и пруд. 1 собственник,отдельно оплачивается свет,вода и водоотведение(по счетчикам) Фотографии полностью соответствуют действительности.
№MSK2095266(1) Продавец:
Инна Васильевна
, обновлено 28 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 4018 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира 40 кв метров на 9том этаже 14 этажного дома после ремонта.Большой холл на две квартиры,приличная соседка,в подъезде консьерж.Метро перово в шаговой доступности.Квартира чистая,есть все необходимое для комфортного проживания:мебель,два дивана,платяной шкаф,камод для белья,два телевизора.Новая кухня,холодильник,эл плита,стиральная машина.Санузел отделан плиткой,совмещенный,балкон застеклен.Квартира сдается на длительный срок.30000+свет,вода,депозит 100%(30 т.р)-можно разделить по месяцам. Собственник
№MSK1158021(2) Продавец: Инна Васильевна, размещено 06 августа 2015
|