комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9096929912 в списке агентов: Нет
9096929912 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (909) 692-99-12 в контактах

52 900 руб.
*** УСТАРЕЛО 1905 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся просторная 2-комнатная квартира с лоджией и евроремонтом. Без депозита! Квартира оснащена кухонным гарнитуром, всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания. Есть плита, кондиционер, , микроволновка, телевизор, холодильник, стиральная машина. Окна выходят во двор и на улицу. Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми, а также оформить временную регистрацию. Гражданство: РФ, РБ, Украина. С домашним питомцем нельзя. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности находятся: школа, детский сад, медицинский центр, продуктовые магазины, поликлиника, салон красоты, кафе, аптеки. Недалеко — парк им. 1 Мая. В 15 минутах пешком — м. Площадь Ильича. Автомобилистам будет удобно выезжать на ТТК.
№MSK3097253(1) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 20 мая 2021
46 800 руб.
*** УСТАРЕЛО 2000 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕСКОНТАКТНЫЙ ПРОСМОТР СЕГОДНЯ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ: вы будете находиться в квартире без сопровождающих, а наш менеджер поможет войти в квартиру и ответит на вопросы по телефону. Впервые сдаётся светлая 2-комнатная квартира с евроремонтом, раздельным санузлом и балконом в ЖК Саларьево Парк, без депозита! Полы – ламинат и плитка. Кухонный гарнитур, дополнительную мебель и технику можно приобрести в счёт аренды. Окна выходят на улицу, около дома есть бесплатная парковка.Собственник готов заселить не более 4 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. Гражданство не имеет значения. Можно с питомцем в клетке/аквариуме.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности – школа и детский сад, продуктовые супермаркеты, салон красоты, барбершоп, аптеки, бар, спортплощадка, ТЦ Family Room, ТЦ Саларис и остановки общественного транспорта. Рядом с домом находится обширный лесной массив.До м. Саларьево - 10 минут пешком. Автомобилистам будет удобно выезжать МКАД через Киевское шоссе.
№MSK3028917(2) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 15 февраля 2021


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 16:34