|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9091657231 в списке агентов: Нет 9091657231 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3106 ДНЕЙ НАЗАД ***
Большая 3-х комнатная квартира,комнаты раздельные, с/у раздельный.Свободная!!! Оперативный показ и заселение!!!Идеальные соседи,тамбурная железная дверь.Есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Вся бытовая техника - стиральная машина, холодильник и тд.В одной из комнат оборудован полноценный спортзал .Страховой депозит можно разбить на несколько частей.Сдаётся только для славянских семей!
№MSK1548105(1) Продавец: Александр, обновлено 04 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3146 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся комната в двухкомнатной квартире,метро Тропарёво,комната светлая уютная но отсутствует кровать из мебели только шкаф,зелёный район с огромным парком до метро пешком 15 мин или две остановки на автобусе в соседях молодая пара парень фитнес-тренер и девушка актриса и наш далматин Алекс,ждём в соседи молодого оптимистичного соседа или соседку без в.п. 15 тыс +депозит можно разбить по всем вопросам звонить мне Жду)
№MSK2126181(2) Продавец:
Александр
, обновлено 26 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3664 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в отличном состоянии,качественный ремонт,тихий район в шаговой доступности кузьминский лесопарк,два собственника,оперативный показ.
№MSK1497392(3) Продавец: Александр, обновлено 26 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3732 ДНЯ НАЗАД ***
Большая студия с великолепным ремонтом один собственник более 5-ти лет
№MSK1490539(4) Продавец: Александр, размещено 19 мая 2016
|