комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9091655499 в списке агентов: Нет
9091655499 в списке собственников: Есть, с 2017-03-22 19:27


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (909) 165-54-99 в контактах

6 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3395 ДНЕЙ НАЗАД ***
УСЛУГИ РИЕЛТОРОВ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.
Продам 1-комнатную квартиру (собственник) в пешей доступности от м.Текстильщики, до ТЦ Город и Ашан 10 минут пешком (в доме тоже есть супермаркет).
В квартире выполнен качественный евроремонт, большая застекленная теплая лоджия на ширину кухни и комнаты, стеклопакеты, проведен интернет и телефон, большой встроенный шкаф на ширину стены.
Санузел и ванная совмещены. Тамбур на 2 квартиры, 2 лифта, консьерж.
В собственности более 5 лет (наследство).
№MSK1824351(1) Продавец: Людмила , обновлено 21 апреля 2017
35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4064 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 1-комнатная квартира от собственника в пешей доступности от м.Текстильщики. В квартире выполнен евроремонт, большая застекленная теплая лоджия на длину кухни и комнаты. В квартире есть вся необходимая мебель и техника (TV, посуд.машина, стирал.машина, большой холодильник), проведен интернет и телефон. Санузел и ванна совмещены.
Сдается на длительный срок славянам (приоритет семейная пара). Отдельно оплачивается: коммуналка, свет и вода по счетчикам, телефон и интернет.
Порядок оплаты при заселении: за первый месяц проживания+ депозит за последний.
№MSK1112686(2) Продавец: Антон, размещено 23 июня 2015


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 12:16