|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9067263938 в списке агентов: Нет 9067263938 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3457 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира 1/9 этажного дома. В доме есть лифт и мусоропровод. Окна квартиры выходят за дом (см.фото). Ховрино славится своей пышной зеленью ,что является действительностью) Грачевский парк, пруды, церковь, усадьба Грачевых, площадки, всевозможная инфраструктура-бары, кафе, рестораны,фитнес клубы-все это в шаговой доступности вдоль дороги (см.фото). В октябре 2015 был косметический ремонт, была произведена замена труб, окон, отделки и мебели. Квартира продается частично с мебелью (обговаривается). На фото хорошо изображены плюсы Ховрино-6аптек, 2сбербанка, 2рынка, 2почты, 5ресторанов ,2школы, 2сада, дет.и взросл. поликлиники,2 шиномонтажа, большая парковка возле дома и за ним!) Очень много зелени, а главное-ТИШИНА. Оперативный показ в любое время, свободная продажа.
№MSK1757738(1) Продавец: Екатерина, размещено 18 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3489 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся однокомнатная квартира 1/9 этажного дома. В доме имеется лифт и мусоропровод. Окна квартиры выходят на задний двор (см.фото). Ховрино славится своей пышной зеленью,что является правдой. Парк,пруды,Церковь,Усадьба,ЖД,площадки,всевозможная инфраструктура. Бары, кафе,рестораны-все это в шаговой доступности вдоль дороги (см.фото). В квартире был произведен косметический ремонт в октябре 2015 года. Были заменены трубы,окна,полы,отделка,мебель. Квартира продается с мебелью (см.фото) На фотографиях хорошо изображены все достоинства этого района, 6 Аптек, 2 сбербанка,2 рынка, 2 почты, 5 ресторанов, 2 школы, 2 сада, Детская и Взрослая поликлиники, 2 Шиномонтажа, большая парковка перед домом и за ним и ОЧЕНЬ много зелени,а главное-ТИШИНА.
№MSK1705392(2) Продавец: Екатерина, размещено 17 января 2017
|