комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9067251222 в списке агентов: Нет
9067251222 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (906) 725-12-22 в контактах

4 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3714 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира эконом-класса. Идеально подойдет для создания студии. В квартире произведен косметический ремонт. Санузел раздельный, высокие потолки. Дом после капремонта. Развитая инфраструктура. Продажа от собственника (один собственник, никто не зарегистрирован). Квартира ждёт своих хозяев с оригинальными дизайнерскими решениями!!! (НЕ АГЕНСТВО).
№MSK1423052(1) Продавец: Владимир, обновлено 05 июня 2016
900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4102 ДНЯ НАЗАД ***
Продается машиноместо в 6-ти этажном гаражно-эксплуатационном кооперативе "Ермак". Адрес: Москва, ВАО, ул. 3-я Парковая, д. 55 (ближайшие станции метро: Щелковская, Первомайская, Измайловская). В ГЭК «Ермак» установлено видеонаблюдение и система пожаротушения, въезд и выезд охраняется, рядом с кооперативом имеется машиномойка, шиномонтаж и магазин автозапчастей для иномарок. Площадь машиноместа 14,2 кв.м. Машиноместо № 410 расположено на 4 этаже 6-ти этажного комплекса, полностью (включая соседское) огорожено защитным прозрачным пластиком, на решетках окон – стёкла, дополнительно защищён потолок – оцинкованной железной кровлей. На площади машиноместа имеется железный шкаф и стеллаж для хранения запасных колес и запчастей. Плата в месяц за коммуналку и охрану – 1000 рублей. Долгов по коммунальным платежам нет. Право собственности зарегистрировано от 18.09.2003 года, ограничений (обременений) нет. Прямая продажа от собственника. Кадастровый номер объекта недвижимости: 77:03:0005009:3703.
№MSK1063577(2) Продавец: Владимир, размещено 14 мая 2015


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 12:26