|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9067149041 в списке агентов: Нет 9067149041 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2108 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом. Мебель остается в квартире. Вся инфраструктура находится в пешей доступности: магазины, поликлиники, 2 детских сада, 4 школы, одна из которых кадетская, и детский бассейн с развивающим клубом. Также недалеко от дома расположены два парка: \"Джамгаровский пруд\" и \"Торфянка\". До метро Медведково 15 минут на автобусе(774) плюс остановка находится около дома. Платформа Лось Ярославского направления в 5 минутах и до Ярославского вокзала 25 минут, также есть пересадка на МЦК. Объектом занимается Гришин Андрей.
№MSK2923564(1) Продавец: Московский Квартал, размещено 04 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2146 ДНЕЙ НАЗАД ***
Вашему вниманию предлагается чистая и уютная однокомнатная квартира. Она оборудована всей необходимой мебелью и техникой, кроме интернет-провайдера(его покупка входит в счет аренды)и посудомоечной машины. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура, а именно: школы, детские сады, поликлиники и магазины. Станция метро Лермонтовский проспект находится в 7 минутах ходьбы. Объектом занимается Гришин Андрей.
№MSK2895016(2) Продавец: Московский Квартал, размещено 27 августа 2020
|