|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9060864739 в списке агентов: Нет 9060864739 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3595 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однушка от собственника одному жильцу. Подселю с бонусом. Частенько квартира пустует, поэтому подселю надежного жильца в довольно уютную 1-к. квартиру во вполне приличном доме (ЖСК). ОДНОГО парня, мужчину. Важный бонус: я регулярно бываю в отъезде, в командировках (дней 10-15 в месяц). Когда я в Москве – живем вдвоем. Комната 19м, кухня 8м, застекленный балкон, совмещенный санузел. В квартире все для жизни есть. Интернет wifi. Электроплита. Микроволновка. Стиралка. Холодильник. ТВ. Мебель. Посуда. Спальное место одно, раздвижной двухспальный диван. При необходимости этот вопрос можно порешать. Рядом продмаркеты и прочая сфера услуг, парк, пруды. От метро 10-12 минут пешком, есть и автобусы. Я собственник, максимально адекватен, дома работаю за компом, сова. Вы нешумный, без ярко выраженных в/п. 15 т.+свет вода интернет пополам (около 700 рб.). Депозит можно вразбивку. Подписываем договор. ПИШИТЕ мне НА ЭЛ.ПОЧТУ, на звонки могу ответить не всегда. Или стучите на wiber.
№MSK1610785(1) Продавец: Евгений, размещено 21 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 3963 ДНЯ НАЗАД ***
C конца сентября подселю к себе в 1-к квартиру одного нешумного платежеспособного МУЖЧИНУ/ПАРНЯ без в/п. Я собственник. 10-15 дней в месяц бываю в отъезде. В это время съемщик живет один. Когда я в Москве, проживание со мной. Тихий район. Рядом парк, пруды, продуктовые магазины, от метро 12 минут пешком. Автобусы до метро Орехово, Каширская, Шипиловская-Красногвардейская. Интернет. Электроплита. Микроволновка. Стиралка. ТВ. Холодильник. Застекленный балкон. Комната 19м. Кухня 8м. ПИШИТЕ НА ЭЛ.ПОЧТУ, на звонки отвечу не всегда.
№MSK1200655(2) Продавец: Евгений, размещено 19 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 3966 ДНЕЙ НАЗАД ***
1-к квартира на двоих. Подселю.
12 минут пешком от метро. Все есть. С конца сентября нужен надежный платежеспособный жилец - мужчина/парень, без в/п. Живем вдвоем, есть бонус: я часто в отъезде, будете жить один.
№MSK1197810(3) Продавец: Евгений, размещено 16 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 3993 ДНЯ НАЗАД ***
Выгодное подселение. Сдам 1-к квартиру нешумному платежеспособному парню/мужчине без в/п, С ОБРЕМЕНЕНИЕМ в виде адекватного хозяина. Я собственник. Часто, 10-15 дней в месяц, бываю в отъезде. В это время съемщик живет один. Когда я в Москве, проживание со мной. Тихий район. Рядом парк, пруды, продуктовые магазины, от метро 12 минут пешком. Автобусы до метро Орехово, Каширская, Шипиловская-Красногвардейская. Интернет. Электроплита. Микроволновка. Стиралка. ТВ. Холодильник. Застекленный балкон. Пишите на эл. почту, на звонки отвечу не всегда.
№MSK1170945(4) Продавец: Евгений, размещено 20 августа 2015
*** УСТАРЕЛО 4261 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается 1-к квартира нешумному мужчине/парню без в/п, с обременением в виде адекватного, незанудного хозяина, то есть меня, который присутствует в среднем половину месяца, а другую половину месяца отсутствует.> Юг Мск, рядом с парком, от метро 12 минут пешком. Интернет. Электроплита. Микроволновка. ТВ.> 15 т + платежи пополам.
№MSK845522(5) Продавец: Евгений, размещено 25 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4265 ДНЕЙ НАЗАД ***
Подселю к себе в однушку платежеспособного нешумного м/ч без в/п. От метро 12 минут, рядом с парком. Комната 19 м, кухня 8 м, санузел просторный, балкон застеклен. Интернет. Электроплита. Микроволновка. ТВ. 15+платежи пополам.
№MSK838072(6) Продавец: Евгений, размещено 21 ноября 2014
|