|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9057845050 в списке агентов: Есть, с 2014-04-29 16:25 9057845050 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4145 ДНЕЙ НАЗАД ***
Простая чистая уютная квартира в центре города в шаговой доступности от метро.Квартира сдается на длительный период.Есть вся необходимая бытовая техника.Застекленная лоджия. Доброжелательная хозяйка.Рассмотрим всех приличных и платежеспособных.Показ оперативно ключи на руках.Внимание! Предложение с комиссией.
№MSK982417(1) Продавец: realtyca, размещено 13 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4358 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в прекрасном состоянии,гостинная-студия и 2 изолированные комнаты,современный ремонт,распашенка,есть вместительная темная комната,продается с мебелью и бытовой техникой,простая история квартиры,первичные документы более 3-х лет приватизация, в договоре покажем любую стоимость, один собственник. Свободная продажа!!
№MSK417168(2) Продавец: realtyca, размещено 12 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4358 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается уютная 2-х комнатная квартира в шаговой доступности от станций Текстильщики и Кузьминки.Комнаты изолированые,распашенка,сан.узел раздельный.Просторная кухня.Приличное состояние.Продается со встроенным кухонным гарнитуром, варочная панель с двойной индукцией,духовой шкаф,посудомоечная машина,стиральная машина.Встроенный шкаф-купэ.3 кондиционера.Правильная электроразводка.2 остекленные лоджии.Одна из них теплая с электрообогевом.Простая история объекта недвижимости, квартира была в пользовании одной семьи.Более 3-х лет в собственности,один совершеннолетний собственник.Показываем любую стоимость в договоре.готовы быстро выйти на сделку
№MSK417162(3) Продавец: realtyca, размещено 12 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4358 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прекрасная классическая 3комнатная уютная квартира в сталинском доме. Большой просторный холл, просторные светлые комнаты,раздельный сан.узел. Ухоженый подъезд,приличные соседи.Район с развитой инфроструктурой.Ж/Б перекрытия. Квартира не подвергалась перепланировкам идеально подходит для ипотеки. Один совершеннолетний собственник, более 3 лет в собственности, покажем в договоре любую стоимость. Готовы быстро выйти на сделку.
№MSK417165(4) Продавец: realtyca, размещено 12 августа 2014
|