|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9039745449 в списке агентов: Нет 9039745449 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1817 ДНЕЙ НАЗАД ***
1-комнатная квартира, м. Войковская, 5/14 кирпичного дома. 38/18/9, огромная застеклённая лоджия на комнату и кухню, 2 лифта, домофон, железная дверь в тамбуре и в квартире, с/у раздельный. Хорошее состояние, новая встроенная кухня и новая мебель в комнате, 2 больших ЖК телевизора, новые холодильник и стир.машина. Дом в зелёном красивом дворе, солидные доброжелательные соседи. Рядом Тимирязевский парк с пляжем, Коптевский рынок, сетевые магазины, остановка трамвая 23, 27. Сдаю на длительный срок, оплата по счётчикам + страховой депозит (можно разбить на 2 месяца). БЕЗ КОМИССИИ!
№MSK3148825(1) Продавец: Станислав, размещено 16 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1931 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается светлая, видовая 3-комнатная квартира 5/5 кирпичного дома 1958г. М.Дмитровская - 16 мин. пешком, МЦД-2 ст.Гражданская - 5 мин пешком, МЦД-1 ст.Тимирязевская - 18 мин пешком. В пешей доступности м.Петровский парк, Динамо, Тимирязевская. 10 квартир в подъезде, домофон, подъезд чистый с цветами. Огороженный, зеленый, благоустроенный с шикарной детской и спортивной площадкой и инвентарем. Тихо, окна выходят во двор и красивый зеленый сквер. Состояние, пригодное для жизни. Немецкие стеклопакеты, дубовый паркет и двери, встроенная кухня, гардеробная комната, сейфовая дверь, оригинальная встроенная мебель (остается). Спокойные, солидные соседи, парковка во дворе. В соседнем доме - отличная школа 218. Рядом на расстоянии 1 мин - супермаркеты Магнит и Дикси, дет.сад 766. В самом доме - аптека, парикмахерская и т.д. 5 мин пешком - вход в уникальный огромный Тимирязевский парк для пеших и лыжных прогулок с пляжной зоной для купания, оборудованной всем необходимым. В нескольких минутах - Городская клиническая больница 50, Клинический центр челюстно-лицевой пластической хирургии и стоматологии МГМСУ, частная школа Лучик, Поликлиника для взрослых 6. Напротив дома - остановка автобусов до м.Динамо, Дмитровская и Тимирязевская. В собственности у одной семьи с 1996г. Взрослые собственники, полная стоимость в ДКП, без долгов и обременений. Идеальна для ипотеки! Легкая альтернатива. Идеальное место для комфортной и спокойной жизни практически в центре города - одновременно с преимуществами загородной жизни, в особенности для семей с детьми и пенсионеров! Собственник.
№MSK3078322(2) Продавец: Станислав, размещено 23 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 4017 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 1-комнатную квартиру в ЖК Пятницкие кварталы, САМАЯ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА, дом практически построен, выдача ключей в 1 квартале 2016 г., 1 очередь ЖК уже заселена, люди проживают, территория благоустроена и озеленена, строятся 2 детских сада, средняя школа, подземный паркинг с торговыми галереями, рядом расположены ТЦ Отрада и Диксика, рынок продовольственный, рестораны, автобусы и маршрутки до м. Пятницкое шоссе 7 мин., под чистовую отделку, пот. 2.8. Переуступка права требования. Самая дешевая квартира в ЖК ! Звоните!
№MSK1159076(3) Продавец: Широкий Станислав, размещено 07 августа 2015
|